Ешьте и худейте: продукты, содержащие отрицательные калории!

Есть много продуктов, которые содержат отрицательные калории, а это означает, что люди теряют вес из-за того, что они едят.


Мы задаемся вопросом: «Что такое отрицательный баланс калорий» ?! Это действительно просто! Тело требует больше калорий в процессе переваривания некоторых продуктов, чем от них. Таким образом, организм вынужден тратить свои резервы на энергию для нормального функционирования или тратит больше, чем получает.

Продукты с отрицательной калорийностью

Продукты с отрицательной калорийностью — это продукты с низким гликолевым индексом и высоким содержанием клетчатки. Эти продукты дают ощущение сытости, поэтому желание есть значительно сокращается. Таким образом, вывод состоит в том, что люди едят меньше, здоровы и расплавляют лишние килограммы.
Лекарственные травы, овощи и фрукты являются частью бакалейных товаров с отрицательной калорийностью, которые также чрезвычайно богаты витаминами и минералами. Эти продукты улучшают обмен веществ, производят ферменты и, таким образом, активируют способность организма тратить накопленный жир.
Овощи: спаржа, китайская капуста, горох, брюссельская капуста, лук-порей, зеленая фасоль, морковь, цветная капуста, сельдерей, редис, огурцы, шпинат и помидор
Фрукты:, ежевика, грейпфрут, клюква, лимон, яблоки и малина
Специи и зелень : корица, гвоздика, анис, перец чили, кориандр, тмин, льняное семя, чеснок, имбирь, черный чеснок, фенхель, тмин, укроп, петрушка



Преимущества от потребления этих продуктов

● Улучшает обмен веществ и стимулирует сжигание накопленного жира
● Повышает уровень энергии
● Стабилизирует уровень сахара в крови и тем самым улучшает настроение
● Предотвращает воспаление и улучшает кровообращение
● Снижает уровень холестерина в крови
● Улучшает умственные способности и концентрацию
● Сбросывают стресс, беспокойство и депрессию.
● Улучшают сон.
● Омолаживают кожу, ногти и волосы.
● Не содержат жир и глютен.
Важно подчеркнуть, что если вы хотите похудеть, вы должны потреблять 1-2 кг овощей, о которых мы упоминали выше.
Пища должна быть съедена сырой и рекомендуется покупать у органических производителей.
Хорошего дня!
« Болезнь и ее развитие. Аюрведа.
98 интересных фактов о человеческом теле »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все так, наверное виновато все же пиво.
+2
Я по своей специальности клинический диетолог.Все рекомендации на этом ресурсе антинаучны и от подобных рекомендаыий можно только получить проблемы с желудочно-кишечным трактом.Кто хочет скинуть вес-надо питаться как научили нас мамы и бабушки-это и есть самое здоровое питание
0
Вы-100% ПРАВЫ! Поддерживаю Вас!
0
Да я вот не помню, чтоб мама, а тем более бабушка учили правильно питаться… бабушка была с Украины… она такие пироги стряпала, пальчики оближешь… а маме некогда было этим заниматься, постоянно на работе. Что помню из еды::: борщ, макароны по флотски, рассольник, всякие соления, варенья, в основном из лесных ягод, жимолость, брусника, клюква, малина. А самый основной перекус у нас с братом был это яишница с колбасой или колбаса с хлебом и молоком. Вот и все правильное питание…
0
Это самостоятельные блюда или как гарнир? Полный бред.
0
Может оно и хорошо, но что делать, если не хочется их есть..? Насильно мил не будешь… Или я чем-то болен ..?
+3
  • avatar
  • alik
Интересное предложение, а за какой хрен это покупать? Тут уже на одной лапше и живёшь, на такую пенсию…
+1
О, вы меня опередили… я тоже хотела написать об этом!!! Надо было цены сначала по России сопоставить, а потом сделать вывод в каком регионе и кто может на этих продуктах худеть
0
  • avatar
  • alik
Я уже перешёл на гречку, завтрак, обед и ужин только её, только она доступна по финансам. Она у нас 800 гр. есть и 56 рэ. и по 82 рэ.
0
А я варю гречку с чесноком и луком. Мне нравится. Ещё покупаю замороженные овощи и добавляю как приправу…
0
  • avatar
  • alik
Не варёная а ТОЛЬКО залитая крутым кипятком и укутанная полотенцем на ночь гречка на порядок больше имеет витаминов. При варке они распадаются.
0
Так вы не один такой, нас много… на мою пенсию ни фруктов нужных не купить ни деликатесов…
0
  • avatar
  • alik
Только сейчас по ТВ сказали, что в Думе решают вопрос с выдачей со следующего года % от природных богатств страны каждому Россиянину. Во-о-о заживём богато!