Этот ингредиент - причина ваших морщин!

Если вы хотите сохранить молодость, вам следует вначале внимательно изучить ваши повседневные привычки — и все это начнется с вашей тарелки.




Избегая определенных продуктов, вы можете помочь сохранить свою кожу безупречной и без морщин. Вот список продуктов, которые вы должны соблюдать в меню, если хотите достичь идеального цвета лица:
1. Соль.
Когда вы едите слишком много соли, натрий поглощает воду в ваших клетках, вызывая высыхание вашей кожи. Помимо того факта, что морщины появляются более выраженными на высушенной коже, дегидратированное тело быстрее устает, что приводит к желтоватой коже. Поэтому лучше контролировать количество соли в пище.
2. Переваренное или подгоревшее мясо.
Мясо, которое переваривается или слегка подгорает, не подходит для вашей кожи и тела. Это особенно касается красного мяса. Когда мясо переварено, оно содержит углеводороды, которые уменьшают количество коллагена в вашей коже. Поскольку коллаген является структурным белком, который придает вашей коже эластичность, это вредно для вашего лица. Поэтому следите за своим барбекю и избегайте слишком долгой готовки мяса.
3. Рафинированный сахар.
Рафинированный белый сахар не особенно полезен для вашего здоровья, и вы не несет никакой пользы для вашей кожи. Сахар присоединяется к коллагену, сводя к минимуму его эффект и в результате чего кожа становится более сухой, менее эластичной и более восприимчивой к морщинам с течением времени. Поэтому лучше выбрать не рафинированный сахар, а натуральные заменители, такие как стевия или сироп агавы.
4. Алкоголь.
Вечером немного лишнего вина и утром ваша кожа вряд ли выглядит лучше всего в зеркале. Как и придание вашей коже бледного, усталого и сухого внешнего вида, алкоголь делает ваши морщины более заметными. Это, безусловно, одна из веских причин выпивать всегда в меру!
Внесение этих простых изменений, касательно рациона и употребления алкоголя должно помочь вам поддерживать молодость кожи. Мы надеемся, что эти трюки помогут вам!
« Качаем красивый пресс «кубиками»
Неизлечимые диагнозы звезд »
  • +109

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
все и все за здоровый образ жизни- и я тоже!
+1
Все зависит от образа жизни и здоровия человека!
+2
Понятно! Интересная информация. Спасибо!
0
Стевия, сироп агавы! Что за экзотика? Где это взять? Проще умеренно потреблять сахар.
+7
Всё чушь! Конечно, какой-то процент зависит от пищевых привычек, а так, что мама с папой заложили, то и получили. Везде генетика.
+2
Я всегда с молодых лет выгляжу старше своих лет. Врачи говорили, что у меня очень сухая кожа. Я очень люблю все соленое и ем даже по утрам соленые огурцы круглый год. Может быть, это влияет на мою кожу.
+12
  • avatar
  • alik
Лучше всего ничего не хомячить и не пить алкоголя, а только пить воду. Пей вода, ешь вода, ср*ть не будешь никогда и кожа будет как у младенца.
+5
Да, это так ..!