Старинный настой молодости и здоровья

В наш урбанизированный век появилась острая необходимость поддержать здоровье нашего организма с помощью веками проверенных средств (отваров, настоев, целебных напитков) на основе натуральных компонентов.

Сегодня мы хотели бы вам предложить старинный сибирский знахарский рецепт продления молодости, общего укрепления и оздоровления организма.

Старинное сибирское средство омоложения и оздоровления:

Уникальный настой для продления молодости и оздоровления организма: необходимо одну-две столовые ложки сушеных плодов шиповниказалить полулитром воды, довести до кипения, снять с огня и дать настояться в течение десяти минут, добавить горсть сушеной яблочной кожуры и столовую ложку натурального меда, настаивать два часа. Принимать целебный напиток по 250 мл дважды в день – утром и вечером, перед сном.
Представленный выше рецепт старинного сибирского настой невероятно полезен для нашего организма, он содержит все основные витамины, макро и микроэлементы, необходимые нашему организму. Кроме того он содержит большое количество пектинов – веществ, способствующих нормализации обменных процессов и деятельности желудочно-кишечного тракта.
« 5 полезных советов для профилактики болей в спине
Супер диета: минус 5 кг всего за 10 дней! »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Яблочную кожуру надо использовать от своих яблок, те что в продаже обработаны ядами.
+2
Благодарю! Мариночка ***