Названо самое доступное средство профилактики рака

Международный коллектив ученых показал, что длительный прием аспирина, легкодоступного жаропонижающего препарата, снижает вероятность заболевания раком до 47 процентов. Об этом сообщает EurekAlert!..

В исследовании приняло участие более 600 тысяч человек, котором назначили прием аспирина в течение длительного времени (от шести месяцев, в среднем — 7,7 года).
В среднем с таким приемом аспирина оказалась связано снижение заболеваемости раком печени (на 47 процентов), желудка (38 процентов), поджелудочной железы (34 процента) и появления злокачественного новообразования толстого кишечника (на 24 процента). Аспирин оказался эффективен для профилактики лейкемии, а также рака легкого и предстательной железы.

Прием аспирина, как установили ранее американские ученые, хотя и замедляет развитие злокачественных новообразований толстого кишечника, вместе с этим увеличивает эволюционный потенциал опухолевых клеток.На рак, связанный с пищеварительной системой, приходится почти четверть от общего числа заболеваний такой группы в Европе. При этом показатели смертности в данном случае составляют около трети от всех случаев.
« Упражнения для укрепления позвоночника
5 лучших напитков для укрепления иммунитета »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень много народных средств которые длительное время продлевают жизнь, ну а если в ранней стадии обнаружат могут и вылечиться, если брать натуральный майский мед, алое соблюсти все приготовление настоять правильно, в темном месте учитывать срок самое малое должен настаиваться не менее 2-х месяцев затем отжать через 4-х слой марли, хранить также в темном месте пить по десертной ложке 3 раза в день, пить длительное время почувствуете улучшение следует провериться у врача пропорция такая на 3-х л, банку, 2 литра пропущенного алое и 1 л меда все хорошо перемешать и поставить,
0
Как известно, все таблетки одно лечат, другое калечат. Тем более при длительном приёме…
0
Тут используется сво-во аспирина разжижать кровь, делать ее более текучей, т.е. кровь будет питать лучше ткани и тем самым продлится жизнь, есть и в народной практике продукты которые улучшают текучесть крови (да хотя бы аспирин заменить на настой коры ивы- сырье для аспирина..)
Комментарий удалён за нарушение
+5
Зачем писать такие противоречивые статьи?