Явные симптомы онкологии

Если.Вы посмотрели на себя и заметили, кондиломы, папилломы, бородавки и родимые пятна, пугаться вовсе не время.




Да это онкопроцессы, но и все. Не вся онкология рак -только злокачественная. Да -могут перерождаться, но в рак способны перерождаться почти все ткани организма…
Это просто «сикотическая реакция организма». Одна из четырех возможных. Это как группа крови — ну есть и есть.
Сикотическая реакция — это когда компенсаторные реакции организма идут по линии «складирования плотных образований», есть еже люетическая — там язвы и все виды эррозии(пародонтоз, например...), есть «псора»-псориаз, та все «шелушится и опадает» -перхоть, например. А здесь идет образование «плотных форм». Но это и все.
Если раньше «нормой» женского состояния была эррозия шейки матки(у кого ж ее не было...), просто на почве повышенной кислотности в следствии «серчавости», то сейчас- это миома матки(и вот эта перерождается, причем легко...).
Онкология она происходит просто на почве «неуверенности в завтрашнем дне», и, разумеется, женщинам, как существам вполне эмоциональным это вполне свойственно.

На что здесь следует обратить внимание:

1.Задержки месячных более месяца(бывает сдвоенный цикл… когда месячные идут строго раз в два срока...)
2. Седина. Если седина у мужчин — следствие стресса, то у женщин — только статус мочеполовой. Даже отдельные седые волоски — не очень(повод сдать кровь на онкомаркеры...), а «почти стопроцентная» — почки сели и давно. Но отдельные волоски до 30 лет — примета совсем не очень.
3. Волосы стали сыпаться особенно на висках — это верный повод бежать к онкологу. Это как раз и есть «предфаза», когда опухоль еще не образовалась, но процесс пошел.
Миома — просто лечимся. Это нехорошо.
Лечимся: проходим курс полного восстановления. Это восстанавливает иммунитет, организм начинает нормально работать и сам(он всегда это делает сам...) ликвидирует все онкопоследствия.
С миомой- вполне, остальное -без гарантий.
Либо провести конкретную и направленную онкотерапию(лечение).
« 8 популярных мифов о простуде
8 вещей, которые нельзя делать на голодный... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такая ерунда!
0
Полностью согласна.что статья малограмотная.Лучше не надо писать таких статей.А то оч.много мнительных людей.того и гляди побегут к гинекологу
0
эррозия шейки матки — ну у меня не было. Это что ли поголовно у каждой женщины должно быть? И вообще малограмотная статья.
+3
Когда я ежедневно вижу статьи про онкологию, конец света, войну, перерождение. хочется броситься в сексуальный омут или штопор и про всё забыть.Может, так и надо сделать?
+2
  • avatar
  • alik
Перед смертью не надышишься.
+5
… и не нае**шься ..! Может лучше и проще на время перестать читать, смотреть телевизор, уйти в леса, степи — у кого что близко ..?!
+5
  • avatar
  • alik
Я бы только ЗА, как уже надоели глупые люди, суета, скандалы, разборки… Чтобы была тишина и благодать.
+6
Полный бред!
+5
Ребята, Вы сами свою статью читали? Ну и как? Нравится стиль написания?
+5
Странный стиль… похоже, перевод с инопланетянского ..!
+4
Про онкологию столько пишут! Хватит людей пугать — чему быть, того не миновать.Тмунная система у каждого своя cвоя генетика. Конечно, в отдельных случаях обязательно надо обращаться к врачу, но ни системно, как советуете.Лучше бы за качеством продуктов и питья следили.От них риск заболеть вероятней.
+7
вы уже заколебали весь интернет со своей онкологией по каждому пятнышку. Может хватить, уже в пору в прокуратуру обращаться, не понимаю, почему до сих пор они еще вами не занимаются и вашими мазями и каплями
+9
Что за бредятина? С какого сайта спёрли?) А переводили, по всей вероятности, переводчики с AliaExpress?)))