Как отбелить зубы и не нанести им вреда?

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.




Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.
От пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта
Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!
Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.
Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!
Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить — после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.
« Секрет счастливой жизни от 105-летнего...
10 волшебных свойств воды с лимоном и мёдом,... »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
НУ… ванну будем отбеливать)))
0
Честно говоря, не рискну… Гадость какая-то перекись в рот, фу-у
+1
Это перекись-то — фу? Даже врачи советуют полоскать гланды ею. Это самый лучший антисептик, такое надо знать.
0
Наружное применение приемлю, но внутрь на слизистую не рискну.Полощите сразу кислотой или щелочью, удачи!
0
Критиковать конечно можно, но я бы тоже не стала пробовать, эмаль зубов не у всех белоснежного цвета, и от природы имеет желтизну, с чего она вдруг побелеет? Может лучше зубная щетка + ирригатор
0
Нравятся мне люди типа тебя. Я Пастернака не читал, но осуждаю! Ты сначала проверь этот метод на себе, а потом и пиши эту хрень, которую сейчас написал!
Комментарий удалён за нарушение
0
Никакой он не убийственный, сода никогда не сожрет эмаль ванну же моем, та же эмаль.