Как простая игла может спасти вам жизнь в случае инсульта?

Удивительный и нетрадиционный способ спасения человека от инсульта. Этот совет был дан китайским профессором, который говорит, что вы всегда должны иметь иголку при себе.
После того, как кто-то получит инсульт, ему необходим отдых и неотложная помощь. Эти советы помогут сохранить жизнь больному!


Будьте спокойны. Независимо от того, где жертва, ее нельзя двигать, потому что если вы переместите пациента, капилляры лопнут и это вызовет кровоизлияние в мозг! Если у вас есть шприц – это лучше; в противном случае обычной иглы для шитья будет достаточно. Подержите иглу над огнем, зажигалкой или свечкой, чтобы стерилизовать, а затем использовать ее для того, чтобы проколоть подушечки всех 10 пальцев.


Никаких конкретных акупунктурных правил нет, проколы должны быть лишь в нескольких миллиметрах от ногтя. Прокалывать так, чтобы кровь могла течь. Если кровь не начинает капать, тогда нужно начать выдавливание крови. Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут – вы увидите, что жертва вернется к жизни!


Если рот жертвы искажается, начните массаж ее ушей, пока они не станут красными – значит, кровь приливалась к ним. Затем уколоть иглой в каждое ухо в мягкую часть, так чтобы вытекло пару капель крови из каждого уха. Спустя несколько минут, рот жертвы больше не будет искажен. Подождите, пока жертва придет в нормальное состояние без каких-либо необычных симптомов, затем отправьте в больницу.

Этот метод кровопролития, чтобы спасти жизнь — является традиционным методом китайской медицины. Практическое применение этого метода дает очень хороший результат и с помощью него люди могут пережить инсульт.
Само собой следует помнить, что данный метод не заменяет квалифицированной медицинской помощи, и его следует применять лишь после того как была вызвана скорая!
« Самомассаж определенных точек для снятия усталости
Народное лекарство от боли в суставах »
  • +181

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это знать просто необходимо ВСЕМ людям! И взрослым и детям!
0
Спасмбо за советы!
0
Раньше и у нас практиковалось кровопускание.
0
От инсульта, дай бог, чтобы не пригодилось, а вот при повышении давления, если нет нужной таблетки, очень даже помогает, я пользовалась, прочитав это раньше.
0
  • avatar
  • 59gv
Как распечатать?
0
  • avatar
  • alik
Скопируйте текст, разместите на на ворд файл и потом раскатывайте на принтере.
0
Благодарю, да чтоб не пригодилось!
0
За такие манипуляции у нас чуть не уволили фельдшера скорой помощи.
+1
Ну, если всё таки не уволили, значит сработало и больного спас?
0
хотела проголосовать за плюс, случайно получился минус
0
Очень полезные и ценные советы! Обязательно расскажу своим родным и знакомым, только бы никому не пригодились эти советы! Пусть все будут здоровы и счастливы! Марина, большое спасибо за очень нужные советы!
0
Тут ещё надо сам инсульт как-то опознать и не запаниковать…
+1
Опознать мало. Нужно ещё и отличить ишемический инсульт от геморрагического. А это, как в электрике перепутать + и — Последствия неверных действий будут плачевные
+6
Спасибо за ценную информацию, но дай Бог, чтобы она не пригодилась.