Названа диета, которая продлевает жизнь

Одной из наиболее полезных диет считается программа, куда входит пища с низким содержанием жира, сахара и рафинированных углеводов.

По данным исследователей из Абердинского университета в Шотландии, диеты, которые включают употребление низкокалорийных продуктов, продлевают жизнь людям, страдающим от ожирения. Об этом сообщает агентство UPI.
Одной из наиболее полезных диет считается программа, куда входит пища с низким содержанием жира, сахара и рафинированных углеводов. Строгое следование такому рациону на 18% понижает риск смерти у людей с избыточным весом.
Сейчас специалисты выясняют, смогут ли низкокалорийные диеты понизить риск возникновения проблем с сердцем или рака. Также учёные не отследили положительной динамики при совмещении подобных диет с активными физическими упражнениями.
« Лечение суставов капустным листом
11 симптомов, указывающих на проблемы с сердцем »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А где она, эта диета? Забыли написать?
+2
Это и так давно известно — не есть сладкого, жирного, т.е высококалориных продуктов, тоже мне открыли Америку.
+3
А где, собственно, статья? Ничего не поняла, какая-то заметка, ни пример диеты, ничегошеньки… Бред…
+1
  • avatar
  • vbwfh
Если не пить и не есть то от чего слюна выделяется и душа просит, то зачем продлевать такую жизнь. И если за каждое не понятное иностранцам слова блокируют комментарий под предлогом якобы не цензурного, то комментировать желание пропадает.
+3
Ничего нового. Статья, вернее, набор слов — ни о чем.
+2
где диета? Если введете, будет лучше