Женщины сохраняют в себе ДНК всех мужчин, с которыми они были в близких отношениях!

Женский мозг — загадка. А не так давно ученые обнаружили еще один интересный факт, который доказал, что это еще большая загадка, чем все мы думаем.
Оказывается, что 63% женщин хранят в мозге мужскую ДНК, происходящую от другого человека, которая генетически отличается от клеток самого женского организма.


Результаты этого исследования были получены совершенно случайно. Изначально ученые занимались изучением того, не возникает ли у женщин, которые беременны сыном, предрасположенности к неврологическим заболеваниям. Вот только в ходе изучения мозга, исследование резко сменило курс.


Ученые обнаружили, что женский мозг содержит «мужской микрохимеризм» — наличие мужской ДНК. Обнаружилось это в 63% осмотренных женщин и, естественно, ученым стало интересно, откуда и почему. Предположения были самые разные.


Сначала ученые решили, что мужская ДНК в женском мозге появляется в результате беременности мальчиком. Вот только это предположение было неверным.

Препарируя мозг женщин, которые не были беременны, ученые обнаружили, что и в их мозге тоже содержится мужская ДНК. Из всех полученных данных, ученые сделали такие выводы: «Мужской микрохимеризм нередко встречался у женщин без сыновей. Помимо установленных беременностей, другие источники мужского микрохимеризма включают в себя неустановленный самопроизвольный аборт, исчезнувшего близнеца мужского пола, старшего брата, переданного через кровообращение матери, и половое сношение».

Учитывая тот факт, что процент женщин с наличием мужской ДНК составил 63%. Исходя из этого, можно предположить, что женщины способны поглощать мужскую ДНК и сохранять ее в своем мозге.
Иногда новые научные исследования просто таки поражают воображение. Если верить в то, что всё именно так и происходит, то интимная близость приобретает совсем иное значение. Да и задуматься это заставляет о всяком разном. Это всего лишь предположение, а уж верить или не верить — дело твое.
« 3 вещи, которые не стоит делать вечером, если...
Делать или нет прививку от гриппа? »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, вот и телегонию обосновали господа ученые… Британские, поди?
0
В одной из последних книг Кастанеды читала, что женщины подпитывают энергией всех, с кем была половая связь. Наказание за потери чистоты?
-1
Почему мужское ДНК в мозге женщины потому что бог(Алла) создал женшину из ребра мужчин пророка(с.а.) Адама. В коране написано.
+1
«… ни Что не проходит бесследно… «, и это заслуживает внимания и понимания
+1
Чушь какая… Бабушкам у подъезда это рассказывать только)))))
0
Невероятно интересно. Загадочно. Возможно из-за этой генетической женской памяти на подкорке об всех ее контактах она рожает детей, которые на ее нынешнего супруга не похожи. А их мужья потом, позорясь, носятся с тестами на ДНК, чтобы доказать свое отцовство)))…
0
А когда ребёнок получился копией соседа Васи — это может означать что они когда-то давно имели связь… Хорошая отмазка… Но вот мало кто из мужчин её сможет принять… Весь двор будет потешаться над этим…
-5
Не знаю как там с генами, а вот все первое, ну поцелуй,1-ая близость,1-ый оргазм, да много чего, связанное с мужчинами, помнят женщины.Это о чем-то говорит, по-моему о принадлежности мужчин к роду козлоногих… Топтать, бодать и блеять-это у них в генах.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Я всегда говорила и говорю что с Женщиной всё сложнее происходит в организме когда Она с кем — либо вступает в интимную связь. Она всё копирует и вбирает в себя хочет Она этого или нет!.. Но это так! Она носитель очень многих ДНК и крови в плоть несколько поколений своего рода…
+3
  • avatar
  • vbwfh
Как же бесит когда вполне цензурные слова или выражения иностранная техника не знакомая достаточно с русским языком блокирует комментарий за якобы нецензурное слово. Или в этом виноват модератор?
+4
Поверьте, не одного вас это «бесит».
0
Есть предположения, что в отдельных случаях это происходит и без полового акта, а возможно воздушно-капельным путём при близком общении и если очень захотеть…