4 напитка для похудения в домашних условиях

Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и показали свою высокую эффективность. К тому же, они очень полезны и легки в приготовлении — идеальный вариант для самых ленивых!
Сегодня мы представляем 4 замечательных новых рецепта напитков для снижения веса. Они не только помогают лучше спать и насыщают питательными веществами, но и уничтожают жир в короткие сроки.


Люди, которые спят менее 6 часов в сутки, имеют повышенный уровень кортизола — гормона стресса, что приводит к увеличению подкожного жира. Эти напитки не только помогают справится с бессонницей, но и снизить вес.

Яблоко и подорожник

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 несладкое яблоко
1 ст. воды
2 ст. л. семян подорожника
0,5 ч. л. корицы
Разрежь яблоко на кусочки произвольной формы, добавь воду и измельчи с помощью блендера до однородной массы.Перелей смесь в кружку, добавь семена подорожника и корицу.Выпей немедленно, пока семена не загустели.Запей половиной стакана воды.
Яблочный пектин ограничивает всасывание жира из кишечника и помогает организму расщеплять жиры на жирные кислоты, пока ты спишь. Исследование 2003 года также показывает, что употребление трех яблок ежедневно способствует снижению веса. Семена подорожника притупляет чувство голода. Таким образом, любители ночных набегов на холодильник могут спать спокойно.


Молоко с мускатным орехом

Кого из нас с детства не приучали пить на ночь молоко? Наши заботливые родители делали это не зря: молоко содержит триптофан и аминокислоты, чтобы мы лучше спали.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ст. молока средней жирности
2 ч. л. мёда
1/4 ч. л. молотого мускатного ореха
Подогрей молоко.Добавь мёд и мускатный орех.Наслаждайся!
Пряное сочетание молока с мёдом и мускатным орехом делает этот напиток необыкновенно вкусным. Мёд способствует расслаблению и дарит спокойный сон. Мускатный орех обладает разогревающим эффектом, который запускает твой метаболизм, чтобы жир «горел», пока ты спишь.


Вишневый сок и алоэ вера

Интересный состав, не так ли? Исследования показали, что вишневый сок значительно улучшает продолжительность и качество сна. Ученые обнаружили прямую связь между потреблением вишни и низким содержанием жира, включительно с жиром в области живота.
ИНГРЕДИЕНТЫ
0,5 ст. вишневого сока без сахара
1 ст. л сока алоэ вера
1 ст. воды комнатной температуры
Смешай вместе вишневый сок и алоэ вера.Добавь воды.Хорошенько всё взболтай и выпей.
Алоэ вера — широко используемое традиционное средство от диабета. Самые новые исследования подтверждают, что оно регулирует уровень глюкозы в крови и помогает снизить вес.

Кефир и спирулина

Спирулина — это удивительно полезная простейшая одноклеточная сине-зеленая микроводоросль. Свое название она получила благодаря особой форме: если рассматривать ее под микроскопом, то можно увидеть свернутую спираль. Давно известно, что это самая питательная на свете пищевая добавка, потому что в ней содержится практически всё, что нужно человеческому организму. Найти ее можно в любой аптеке в виде таблеток или порошка.
ИНГРЕДИЕНТЫ
2 ст. л. порошка спирулины
1 ст. кефира
Раствори спирулину в стакане кефира.
Тщательно перемешай и добавь специи или мёд по вкусу.

Спирулина — потрясающе чистит тело, уменьшает воспаления, повышает иммунитет. Если выпить такой коктейль с кефиром перед сном, уменьшиться нагрузка на печень после обильного застолья. Скромная зеленая водоросль в сочетании с кефиром исправляет любые недостатки в питании, поддерживает энергию и здоровый обмен веществ.

Эти простые рецепты для похудения живота не только помогут тебе влезть в джинсы, но и укрепят здоровье. Впрочем, правильная диета и физические упражнения до сих пор остаются надежными проверенными способами похудения в области «экватора» тела. Однако недавние исследования доказали, что жиросжигающие коктейли действительно помогают уменьшить вес в ночное время.
« Сбиваем высокую температуру без таблеток
Делаем зарядку перед телевизором или компьютером »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рецепты простые, доступные! Спасибо, стоит попробовать! Но консультация с врачом — обязательна!
0
какая чушь. алоэ пить. семена подорожника
0
Интересно, а после кефирчика многие спят спокойно? Завидую… Но спасибо за рецепты.
+3
Простенько, незатейливо и очень полезно! Спасибо!
+5
  • avatar
  • alik
Жрать меньше надо и будет вам счастье.
+2
Вот опередели меня!
+2
  • avatar
  • alik
Кто не успел, тот опоздал…