5 секретов легкой потери веса

Гораздо труднее сопротивляться пище осенью и зимой, не так ли? Одна из причин заключается в том, что мы проводим больше времени дома и чаще посещаем кухню. 5 интересных трюков, которые помогут вам легко потерять вес!




1. Используйте запах банана, яблока или мяты

Когда мы чувствуем запах пищи, мы начинаем «есть» свой мозг и переедаем.

2. Поместите зеркало напротив во время еды.

Если вы едите перед зеркалом, вы можете съесть на треть меньше. Наблюдая за собой, пока мы едим, мы помним наши собственные цели и почему хотим похудеть.

3. Окружите себя синим цветом

Существует хорошая причина, почему рестораны не украшены синим цветом. Синий цвет уменьшает аппетит. Используйте синие тарелки для еды, одевайте синее, пока вы едите или накрывайте синюю скатерть. Избегайте красного, желтого и оранжевого.

4. Записывайте все, что вы едите

Каждый раз, когда вы хотите добраться до еды, посмотрите, что вы уже съели. Это поможет вам понять, голодны ли вы, а также предотвратить переедание.

5. Измеряйте талию

Многие французы одевают веревку вокруг своей талии под одеждой, когда идут в ресторан. Таким образом, они не могут переедать, потому что веревка слишком тугая.
« 10 полезных свойств лимонного сока
Кислые напитки вредны для зубов! »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Еще один миф о худобе Французов!!! Они покушать любят, и причем не диетические блюда. На завтрак круасаны, если нет, булки с маслом и конфитюром, множество сыров, фуагра, это низкокалорийные блюда? «Пышек» там тоже много. И никаких веревок вокруг талии не наблюдала.
0
Любопытно насчёт синего цвета.
+3
  • avatar
  • vbwfh
Дело не в количестве съеденного, от голода тоже пухнут.
+7
  • avatar
  • alik
Не знаю как всё остальное действует, но про ВЕРЁВКУ полная глупость, потому как талия там где кишечник, а вся пища складывается в желудок, а он выше. А самое надёжное обмотать холодокс цепью, замкнуть на замок и ключ выкинуть в форточку. И когда сама (сама) начнёшь пролазить в форточку, можно вылазить за ключом.
0
Гениально! Иду за цепью. Блин, а у меня форточек нет, окна полностью открываются(
0
пролазить, вылазить… Что с русским языком?
+4
  • avatar
  • vbwfh
О! Русский язык живой, он велик и могуч потому, что переплетается с эмоциями! Можно выразить любую мысль совершенно бессмысленными словами и вас всё равно поймут.)))