Стимулятор Дорогова, который вылечил умирающую мать Берии!

Говорят, что после войны ученым пришлось создавать лекарство, которое в случае ядерной войны защищало бы людей и животных от воздействия химических веществ и радиации.


В 1946 году в результате строго засекреченных научных исследований по поиску лекарства от всех болезней профессор Дорогов получил препарат с антисептическими, стимулирующими и заживляющими свойствами. В качестве бесплатного и доступного сырья ученый использовал лягушек. Вываривая их по много часов, он применил инструмент древних алхимиков — аппарат, очень похожий на самогонный.




Позже Дорогов заменил его отходами мясокомбинатов. Вещество назвали антисептиком-стимулятором Дорогова, или АСД.
Эксперименты на животных продемонстрировали эффективное лечение различных грибков, избавление от кожных паразитов. Препарат помогал при экземе, угревой сыпи, дерматите, трофической язве, нейродермите и псориазе. АСД улучшал адаптивные и защитные свойств организма, повышал активность иммунной, эндокринной и нервной систем.

Изобретение хранилось в секрете, им пользовались только высшие государственные чиновники. Например, мать самого Л. П. Берии излечилась от запущенной формы рака матки.

Утверждают, что после смерти Сталина и расстрела Берии изобретателя обвинили в незаконной медицинской деятельности. А в 1957 году Дорогов и вовсе скоропостижно скончался. Интерес к АСД быстро пропал, и препарат начал использоваться только в ветеринарии.

Несмотря на свое «секретное» прошлое, АСД уже давно официально продается в ветеринарных аптеках. В настоящее время его можно найти в двух состояниях: для внутреннего применения используется только фракция АСД-2, наружное средство — это АСД-3.
Эта вытяжка из трупов животных представляет собой маслянистую жидкость с резким отталкивающим запахом, напоминающим запах жженых костей, гниения, разложения. Понюхав чудо-эликсир раз, ты узнаешь этот запах из тысячи!

Хоть препарат и предназначен для ветеринарных целей, многие покупают его для собственного использования. Их не останавливает даже проблема ужасного запаха.
Сам А. В. Дорогов разработал методику приема препарата АСД-2.
ПРИМЕНЕНИЕ
Добавить 5 капель средства в стакан крепкого чая или прохладной кипяченой воды.Пить натощак за полчаса до еды 2 раза в день.Каждый следующий день приема увеличивать количество капель на одну.Принимать следует курсом 5 дней, делая 3 дня перерыва. И так чередовать до полного выздоровления.
Чтобы резкий аромат не вызывал рвотных позывов, АСД нельзя ни в коем случае открывать. Его нужно вытягивать через резиновую пробку шприцем и выпускать в стакан с водой. Контакт препарата с воздухом недопустим!

Лекарству приписывают определенные свойства. Поклонники АСД рекомендуют людям применять это средство в различных случаях, начиная от молочницы и простуды и заканчивая онкологическими заболеваниями на поздних стадиях.

Согласись, удивительно, почему один и тот же препарат считается лекарством от столь разных заболеваний. Как ни странно, кожные заболевания при наружном применении действительно хорошо лечатся. Но, увы, положительных отзывов об излечении больных с онкологией найти не удается.
Никаких данных о противопоказаниях, побочных эффектах и эффективности препарата нет. Официальная медицинская практика не разрешает применять АСД человеку. Лечение препаратом АСД проводится фактически на свой страх и риск.
« 3 продукта для восстановления микрофлоры кишечника
4 простых упражнения для укрепления живота »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо за интересную информацию.
0
Интересно…
+1
Я, в своей долгой жизни использовал АСД-2 по совету знакомого ветеринара, последователя Дорогова, неоднократно ещё с 60-х годов, в случаях когда надеяться было более не на что… Рекомендаций дать не могу, т.к. не медик, но впечатление положительное… Запашок, конечно тот ещё, но стерпеть можно… Откупоренную бутылочку лучше хранить в холодильнике в дополнительной герметичной таре и пом.меньше держать на свету. Лучше препарат по мере надобности вытягивать из капсулы шприцем. К сожалению, научные обоснования действия так и не опубликованы (или засекречены). Не могу сказать про онкологию, но препарат АСД-2 неоднократно пробовал на себе и собаках своих и соседских… Отрицательных результатов применения не выявил. Фракция АСД-3 действительно хорошо помогает при ранах в т.ч. гнойных и рваных, ускоряя регенерацию тканей. Про онкологию не знаю… Оба препарата постоянно есть в продаже в одной из старейших московских вет.аптек на Нижней Красносельской, кроме того там можно купить очень хорошее средство для повышения иммунитета «Ветом» (см. в Ютубе).
+1
Странные рассуждения: лекарство хорошее, так как вреда не приносит.
0
Люди часто путают лечение и излечение. Излечение — это когда природа избавляет больного от источника, вызывающего рак.
0
Знаю этот АСД. Мой муж после операции рака желудка ( рак 4-й стадии) так и не смог его применять, сразу появлялись рвотные позывы. Вонь несусветная. Покупала действительно в ветеринарной аптеке на Савеловской.
+1
В то время было множество изобретений по этой теме. Но не было нормативных актов для подтверждения научной сенсации. Любой суп, борщ, колбасу или мясные консервы можно сделать более успешным в излечении рака, если перепрограммировать воду в природные бактерицидные свойства. Без энергетически активированной воды — это не препарат изобретателя А.В. Дорогова а жалкое подобие. Странно всё случилось с ноу-хау изобретателя Дорогова.
0
Согласен с вами
+2
Почему эту трупную вытяжку не выпускают в герметичных растворимых капсулах? Ведь, если вонь такая феноменальная, то даже животное это глотать не станет. Вообще-то, одна знакомая семья употребляет данный препарат в качестве эликсира вечной молодости и здоровья. И не сказать, что они болеют реже, чем другие люди, не употребляющие это снадобье. Хотя, возможно, без АСД они уже бы давно ласты склеили. Кто знает.
+1
к\аждый верит в свое лекарство, ну и пусть,