Суперсредство от першения в горле и сухого кашля

Есть уйма микстур таблеток от этих недугов. Но зачем травить лишний раз свой организм химией и разорять свой кошелек, если есть доступные натуральные средства? Бананы – это не только вкусное лакомство. Из них можно приготовить эффективное средство от кашля.


Это суперсредство от першения в горле и сухого кашля, заменит отвратительное кипяченное молоко со сливочным маслом и мёдом. Ведь ингредиенты в нём невероятно вкусные, и в то же время исцеляющие.


Лечение горла в домашних условияхВ составе мякоти банана содержатся множество полезных веществ: бета-каротин, пектин, витамины В1, В2, В6, С, РР, а также калий, кальций, магний, железо, фтор, фосфор и натрий, фруктоза и клетчатка. Употребление бананов оказывает благотворное действие на работу сердечной мышцы, а также отлично справляется с заболеваниями гола и бронхов.


Средствами на его основе лечат даже бронхит. Так что скорее записывай рецепт этого исцеляющего напитка.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 банан
1 ст. л. какао-порошка
1 стакан молока

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ
Почисти банан и разомни его в пюре. Добавь к нему какао-порошок и хорошенько перемешай. Вскипяти молоко и добавь в него банановую смесь. Пей этот коктейль горячим перед сном в течение 3–5 дней, чтобы избавиться от кашля. От першения в горле может помочь всего один прием.

Этим напитком можно лечить даже деток. Приятный вкус не будет вызывать отвращения, как большинство лекарств. Ранее мы уже рассказывали об очень эффективном средстве от кашля с бананом и мёдом.
« 5 самых опасных расстройств организма, которые...
Продукты для здоровья печени »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, попробую!
0
нет ничего вкуснее кипяченного молока с маслом и медом
0
50 гр крекпой водочки или коньячку пить потихоньку как бы прижигая помогает
0
Всего то нужно попробовать. А уже столько эмоций. «Просто добавь воды»
0
Спасибо за полезный и вкусный рецепт! Попробуем, может поможет от кашля?!
-1
Кому верить? В этой же рубрике нас предупреждали, что бананово-молочные смеси образуют опасные токсины.
-1
«Употребление бананов оказывает благотворное действие на работу сердечной мышцы, а также отлично справляется с заболеваниями гола и бронхов.» Что такое заболевание ГОЛА?
0
не ГОЛА, а ЭБОЛА!
+1
Ой блин… вот обязательно надо придраться ко всякой ерунде!-прям одну букву автор пропустил… с вами такого прям не бывает, да?
0
С психическими понятно, надеюсь?
0
не помогают
0
в этом году и антибиотики с горлом и першением