Кофейное масло от мешков под глазами

Самодельное средство, которое поможет убрать темные круги под глазами и отеки. Чтобы его приготовить, понадобится всего несколько бюджетных ингредиентов. Но эффект потрясающий!
ИНГРЕДИЕНТЫ
1/2 ст. молотого кофе 100 мл миндального масла
1 ст. л. масла авокадо
Насыпь кофе в стеклянную банку. Добавь миндальное масло. Масла должно быть столько, чтобы покрыть кофе. Закрой банку и оставь ее в темном месте на 4–5 дней.


За несколько дней масло просто отлично пропитается веществами из кофе. Теперь необходимо процедить смесь. Сложи марлю в несколько слоев, чтобы отфильровать частицы кофе.


Процедив смесь, добавь в полученное кофейное масло ложку масла авокадо. Закрой флакон и хорошенько взболтай. Лучше всего средство залить во флакон с металлическим роликом. Если такого не осталось от прежних кремов, то его можно купить в аптеке.


Храни средство от синяков и припухлостей под глазами в холодильнике. Используй его каждое утро, минимум за 20 минут до макияжа, чтобы всё успело впитаться.

Благодаря металлическому ролику ты будешь массировать область вокруг глаз. А охлажденный состав уберет припухлости и синяки. Масло напитает кожу, а кофе повысит тонус и подарит заряд энергии. При регулярном использовании через пару недель даже сильно выраженные темные круги немного посветлеют. А возрастные морщины станут менее заметными.
« 21 вид препаратов, необходимых для домашней...
Чистим организм за один день в 5 этапов! »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Легко и просто. Только в аптеках не продают флаконы с металлическим роликом!