Йога для зарядки мозга!

Нарушения режима сна может отрицательно влиять на качество вашей жизни. Если вы плохо спите, вы можете начать набирать вес и замедлить свою умственную деятельность. Кроме того, это может значительно ослабить вашу иммунную систему.




Если вы спите менее 5 часов, будьте готовы столкнуться с огромным количеством проблем со здоровьем. Независимо от причины, будь то из-за стресса или проблем на работе, в семье, — существует очень простой способ борьбы с общим напряжением организма! «Мозговая» йога всегда готова помочь вам!

Что такое «мозговая» йога и как ее практиковать?

«Мозговая» йога – это «простая и эффективная техника для зарядки мозга». Если вы хотите заниматься мозговой йогой вы должны следовать следующим инструкциям:
1. Встаньте лицом к востоку, если вы молоды, и лицом к северу, если вы постарше.
2. Снимите все ваши драгоценности и коснитесь к нёбу кончиком вашего языка.
3. Большим и указательным пальцем правой руки удерживайте мошку левого уха, большим и указательным пальцем левой руки удерживайте мошку правого уха.
4. Дышите глубоко носом и приседайте.
5. Выдохните через нос после приседания.
6. Повторите 4 и 5 пункты 14 раз. Держите язык в той же позе. Также на протяжении всего процесса удерживайте пальцы на мошке уха.
Как мозговая йога способствует вашему здоровью?! Считается, что она уменьшает стресс и увеличивает мощность мозговой деятельности! Также, считается, что это помогает подросткам успокоить свои сексуальные импульсы. Попробуйте и вы не пожалеете!
« 10 рекомендаций от медиков для профилактики...
Не все консервные банки безопасны! »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо большое за памятку.
0
  • avatar
  • Олz
вообще-то — мочку, а не мошку
0
Продолжать, пока мошка не улетит.