Коктейль, который спасет вас от тромбов!

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.




Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника,
• валерианы,
• боярышника,
• пиона уклоняющегося,
• 50 мл. листа эвкалипта и
• 25 мл. травы мяты перечной
Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять) корвалол по желанию… Настаивайте смесь 2 недели.
Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.
Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.
Настойка препятствует образованию тромбов.
Все сердечно — сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.
Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).
Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.
« 8 ранних признаков сгустка крови, которые...
С этой группой крови выше шанс умереть от травмы! »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рецепт «6 настоек» был напечатан в журнале «Предупреждение» и «Предупреждение +» в 2007 году.Только вместо настойки Эвкалипта, берется настойка Календулы, которая снижает давление в купе с настойкой Мяты Перечной.И применяется этот состав для лечения нервных заболеваний.Я принимала при бессоннице.
-1
Прежде чем пить всякие коктейли или лекарства, нужно проконсультироваться с врачом.
0
Когда перестанут писать эту ересь — «проконсультироваться с врачом». Врачу глубоко плевать на ас лично, а тем более на консультации. Ещё хуже — врач-частник. На его «консультацию» просто может не хватить денег. Это выражение пришло из СССР, когда действительно был им и переживал за пациента. А уже почти тридцать мы живем и видим «звериный оскал капитализма», где — «homo homini lupus est».
0
  • avatar
  • alik
А врачам НЕВЫГОДНО давать народные средства лечения, люди перестанут покупать таблетки, таблеточная промышленность сдохнет и врачам не будут отстёгивать откупные.
+2
А врачи всех народных средств знать не могут и не должны… Надо пробовать принимать постепенно и следить за реакцией организма.
+1
Я делаю смесь, но оказывается, что не все добавляю. Теперь добавлю.
0
Фигня.
0
Тут писали, что Корвалол-нельзя! Что его уже не применяют, а вы пишите-добавить?!
0
«корвалол по желанию… Настаивайте смесь 2 недели.»
+2
  • avatar
  • alik
У Путина есть какой-то коктейль, он сам говорил когда хавал какую-то кашу на завтрак, который он сам пьёт, как бы узнать его рецепт…
0
Помню купила все ингредиенты смешала выдержала срок начала на ночь пить по ч.лож… Муж пришол пьяный выбил все в стакан и вылечился.Я не спала всю ночь боялась последствий а он проснулся как огурчик.