7 вещей, которые нужно сделать до полудня, чтобы похудеть

Многие люди хотят избавиться от нескольких килограмм, но у них часто просто нет времени или желания. В конце концов, у кого есть энергия, чтобы попасть в спортзал после долгого рабочего дня? Кроме того, вы не собираетесь беспорядочно начинать тренироваться в своем кабинете.




Это было бы странно. К счастью, есть решение, которое может сделать многое намного проще и поможет вам увидеть больше результатов.
Вот семь вещей, которые вы можете сделать до полудня, чтобы сбросить вес:

1. Нажмите «Отложить»

Не переусердствуйте, потому что вы можете опаздывать на работу. Тем не менее, есливы будете спать еще 30 минут каждое утро, это поможет избавиться от лишних килограмм. Недостаток сна нарушает ваши гормоны и нейротрансмиттеры, прокладывая путь к компульсивному перекусыванию на высококалорийных продуктах.

2. Солнечный свет

Как только вы встанете с постели, откройте жалюзи, чтобы «включить» свет. Солнечный свет закрывает затяжные следы мелатонина, гормона сна, которые все еще плавают в вашем мозгу. Это также помогает начать работу метаболизма в течение дня.

3. Наиболее важная еда

Всем известно, что хороший завтрак может предотвратить голод в течение дня. Однако кусок тоста и немного апельсинового сока не помогут. Вам нужен белок, чтобы действительно чувствовать себя удовлетворенным. Вареные яйца, йогурт, свежие фрукты и орехи — отличные варианты.

4. Жидкий завтрак

Употребление твердых веществ помогает вам оставаться сытыми, но так же важно оставаться гидратированными. Ежедневно выпивая большой стакан воды, вы помогаете метаболизму функционировать на оптимальном уровне, что не позволит вам прибавить в весе. Если простая вода кажется слишком скучной, попробуйте добавить цитрусовый аромат.

5. Утренняя рутина

Мало кто хочет вытащить себя из постели и тренироваться. К счастью, это не должно быть трудоемкой задачей. Всего десять минут ходьбы, йога или растяжка могут помочь разбудить ваше тело и поддерживать высокий уровень метаболизма в течение дня.

6. Перекусы

Даже если у вас нет времени утром, чтобы приготовить себе здоровый обед, вы должны положить хотя бы несколько питательных и низкокалорийных перекусов в сумку. У голода в середине дня есть способ заставить вас сделать плохой выбор. Однако у вас гораздо меньше шансов сделать это, если у вас уже есть более здоровые варианты под рукой, когда они вам понадобятся.

7. Тренировка до работы

Подумайте о парковке в нескольких кварталах от своей работы или поймать автобус на пару остановок. Это дает вам удобную причину ходить больше, что помогает повысить ваш метаболизм и сжечь калории. Просто убедитесь, что вы одеты по погоде и выбрали подходящую обувь.
« Учёные назвали новую опасность мяса
Правда и мифы о летнем питьевом режиме »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Так и делаю.Но, почему то, не «худеется»!
+4
  • avatar
  • alik
Тут не написали ишшо один совет: — обмотать холодокс цепью, замкнуть на замок и ключ выбросить в форточку, и когда будете пролазить в форточку самостоятельно, потом пойти и найти ключ.
+1
И что здесь нового?