Простая диета с жиросжигающим супом

Такая диета прекрасно очистит Ваш организм и даст легкость и уверенность. При соблюдении суповой диеты Вы сбросите за неделю от 4 — 8 кг.




Сначала готовим луковый суп:
6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров (можно консервированных),
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея,
1 кубик овощного бульона.
Овощи нарезаем мелко, заливаем водой, солим, перчим. Кипятим на сильном огне 10 минут, затем уменьшаем огонь и варим до мягкости овощей.
Запрещено употреблять: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
Ешьте суп, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите — суп не добавляет калорий.
Оостальные продукты распределяются так:
1 день — луковый суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.
2 день — луковый суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.
3 день — луковый суп, овощи и фрукты. Без картошки.
4 день — луковый суп, овощи и фрукты. Можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока. Выпить так много воды, сколько Вы в состоянии, параллельно с супом.
5 день — луковый суп, говядина и помидоры. Можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И помидор сколько хочешь, свежих или консервированных в собственном соку. Без фруктов.
6 день — луковый суп, говядина и зеленые листовые овощи. Заменяем помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.
7 день — луковый суп, коричневый рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.
Пейте больше воды (негазированной!) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.
Просто так есть этот суп нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лучше есть его 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин.
« Трава, помогающая при проблемах с мозговым...
86 лучших знахарских советов по травам »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я ела такой суп, только никаких кубиков. И ничего соленого и сладкого. Безсоляная диета называется. Очень непросто соблюдать 7 дней, но эффективная!
0
«Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите — суп не добавляет калорий.» и тут же «Просто так есть этот суп нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лучше есть его 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин.» Оригинально!!)))
0
Интересная диета, но только никакой химии, в виде кубиков. Спасибо, стоит попробовать!
+1
Можно и без всяких кубиков, там одна соль, но кто ж меня будет контролировать… Я ж его не только есть буду, но и пить…
+1
кипятить то зачем… можно сварить как обычно… рецепт какой то подозрительный у супчика… никаких витаминов не останется
+5
Ну-ну. Давайте питаться овощными кубиками. Только сначала их состав посмотрите.