6 полезных чаев, которые сделают вас стройнее!

Чай богат антиоксидантами, полифенолами и другими питательными веществами, поэтому этот напиток является лучшим выбором, когда речь заходит о специальных диетах. Несколько чашек чая в день будут творить чудеса для вашей линии тела.




Зеленый чай

Его высокое содержание антиоксидантов делает зеленый чай одним из самых здоровых напитков, а катехин EGCG напрямую стимулирует обмен веществ. В дополнение к этому, зеленый чай содержит кофеин, который также стимулирует процесс сжигания жира.
Выпейте 3-5 чашек в день, но будьте осторожны, вы не должны пить больше 12, так как это может вызвать отравление.

Белый чай

Белый чай имеет больше катехинов и меньше кофеина, чем зеленый чай, и это еще один хороший выбор для тех, кто пытается сбросить вес.

Черничный чай

Этот чай естественно уменьшает аппетит и регулирует уровень сахара в крови. Несколько чашек черничного чая в день будут держать вас подальше от холодильника, а также регулировать пищеварение.

Чай из гибискуса

Чай гибискуса является естественным мочегонным средством, он снижает уровень холестерина и регулирует высокое кровяное давление. Он предотвращает накопление жира.

Мятный

Мятный чай отлично работает, если вас беспокоит вздутие живота. Это также поможет вам сжигать жир и уменьшить аппетит.

Розовый чай

Розовый чай богат витаминами, антиоксидантами и полифенолами. Он снимает менструальные судороги и обеспечивает естественную потерю веса.
Он очищает организм и снимает стресс.
« Причины и методы лечения покалывания в кончиках...
9 правил, которые помогут вам похудеть так,... »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я очень люблю травяные чаи, но похудеть не могу, может уже из-за возраста.
0
  • avatar
  • alik
Сделайте эксперимент, ОТКАЖИТЕСЬ от СЛАДКОГО вообще, ни в каком виде, ни сахар, ни конфеты, ни что-то другое что имеет сладость, да будет не просто, но вес слетает заметно. Я на себе пробовал и за неделю вес начал спадать.