Почему кокосовое масло лучше, чем любая зубная паста?

Здоровье зубов имеет решающее значение для общего благополучия человека и зубная паста из кокосового масла, как было показано, творит чудеса для любого вида стоматологической проблемы.




Различные инфекции рта могут вызвать дополнительные проблемы в организме. Инсульт, деменция, сердечные заболевания и проблемы с дыханием связаны с плохим здоровьем полости рта. Чтобы ваши зубы, а также ваше тело было здоровым, регулярные посещения стоматологов являются обязательными. Как насчет посещений? Что вы можете сделать, чтобы сохранить здоровье ротовой полости?
Зубная паста из кокосового масла является следующим шагом к стоматологическому здоровью. Из-за чувствительности, магазинные зубные пасты слишком раздражают. Хорошей новостью является то, что альтернативой является кокосовое масло.
Кокосовое масло — природное средство, которое обладает антибактериальными свойствами, отлично справляется с ингибированием роста во рту (включая S Mutation). Согласно недавнему исследованию из Технологического института Атлона о различных маслах и их преимуществах для здоровья рта, кокосовое масло сделало все возможное.
Доктор Дэмиен Брейди, ведущий исследователь из Технологического института Атлона, заявил: «Включение модифицированного фермента кокосового масла в продукты гигиены зубов было бы привлекательной альтернативой химическим добавкам, особенно в том, что оно работает при относительно низких концентрациях. Кроме того, с увеличением резистентности к антибиотикам важно обратить внимание на новые способы борьбы с микробной инфекцией».
Использование естественного средства для зубной пасты отлично подходит для тех, кто ищет способ избежать вредных химических веществ. Многие виды зубной пасты содержат фторид, лаурилсульфат натрия, аспартам и триклозан, что связано с нарушением эндокринной системы, которое может привести к различным раковым заболеваниям. Кроме того, исследования на животных показали, что триклозан вызывает пороки развития плода у крыс и мышей, что может указывать на гормональные эффекты. Кроме того, триклозан может мешать клеточной передаче сигналов в мозге и сердце, так что исследователи отметили, что это «не может стоить потенциальных рисков».
Полоскание кокосовым маслом — еще одна распространенная практика. Все, что вам нужно сделать, — полоскать столовой ложкой кокосового масла во рту в течение пяти-двадцати минут натощак. Когда закончите, выплюньте кокосовое масло. Говорят, что эта практика помогает удалить токсины и бактерии и улучшить общее состояние зубов.

Рецепт натуральной зубной пасты

Ингредиенты:
½ стакана кокосового масла
15-30 капель эфирного масла мяты перечной мяты или лимона
2-3 столовые ложки пищевой соды
Инструкции:
Смешайте все ингредиенты и используйте как любую купленную в магазине зубную пасту.
« 6 натуральных вариантов альтернативы ибупрофену
10 ранних симптомов рака легких, которые нельзя... »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И пальмовое масло тоже лучше чем борщ или котлеты. :))
+1
  • avatar
  • alik
Наш родной старый Советский зубной порошок, вот что лучше всего.
0
кокосовое масло-яд!
0
  • avatar
  • alik
Его можно использовать для смазки, только в технических целях.