Скорлупа спасет от герпеса!

Такие «безобидные», как кажется на первый взгляд, болячки вызывает вирус герпеса, который остается в организме на всю жизнь.




Пузырьки герпеса образуются не только на губах, носовых пазухах, но и в интимной области, как у женщин, так и у мужчин. Инфекция может переноситься и пол0вым путем и при поцелуе.
Но не отчаивайтесь. Есть народное средство лечения герпеса.
Куриные яйца помыть (лучше 2 раза) теплой водой с хорошим туалетным мылом. Затем разбить яйцо, употребить его, а скорлупу очистить от пленки и варить 10–15 мин. Затем хорошо просушить (в духовке нельзя). Можно собирать и использовать скорлупу от ранее употребленных яиц (сырых или вареных, лучше белых). Но обработку ее проводить сразу, не откладывая.
Когда наберется достаточное количество скорлупы, ее надо растолочь в ступке так, чтобы получилась пыль, а не порошок (чем мельче, тем лучше, можно в кофемолке). Измельченную в пыль скорлупу, взяв на кончике ножа, принимать утром натощак, запивая несколькими глотками воды. Употреблять в течение месяца весной и осенью.
К тому же, это профилактика от кариеса, укрепляет зубы, уменьшает ломкость костей, расслоение ногтей.
« 10 продуктов с самым высоким содержанием белка!
5 продуктов, слухи о вреде которых сильно... »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну, если оно так и есть, то вместо ступки я бы применил кофемолку…
+3
Пока будешь возиться с этим яйцом герпес разрастется.Если нет ничего под рукой можно взять немного серы из собственного уха и нанести на болячку, она подсушит, а потом лучше всего ацикловир или завиракс.Один раз мне нужно было срочно проводить мастер -класс, а тут как назло выскочил герпес, в аптеке мне предложили не мазь, а пленку завиракс, я её наложила и болячки не стало видно, кроме того она прошла за 1 день.
0
Подсушить можно и обычной зубной пастой, но это не уберет саму проблему, будет снова и снова, от такой напасти необходимо избавляться радикально. Аптечные препараты- выкачка денег, а воспользовалась подобным рецептом (добавляя в порошок 3 капли лимонного сока) еще 20 лет назад, спасла дочь от лейкоза.
+2
Если нужен препарат с большим содержанием серы (как хим.элемент), то купите в вет.аптеке мазь «ЯМ-БК»… Убивает даже грибки ..!
+3
ИСТИННАЯ ПРАВДА! Помогает замечательно.
-3
К молотому порошку добавьте высушенный правый глаз лягушки… Шарлатанство.
+5
Как только появились признаки герпеса на губах, надо прижигать соком репчатого лука, (приложить кусочек лука к губе на 10-15 мин несколько раз в день). Практически всегда помогает, герпес не вырывается наружу. Если нет лука — используйте ацикловир. Главное вовремя успеть начать лечение.
+1
  • avatar
  • alik
Футы нуты, как вроде и правда всё это так.