Настойка при гипертонии

Народное средство от гипертонии поможет вам также при повышенном давлении, неврозах, аритмии, улучшает мозговое кровообращение, имеет противосудорожное действие, при венозном застое, при тахикардии.




Нужно купить в аптеке 5 настоек: пион, валериана, пустырник (по 100 мл — 4 пузырька), эвкалипт (50 мл — 2 пузырька), мята 25 мл (1 пузырек).
Все настойки вылить в банку из стекла или бутылку. Добавить туда 10 столбиков гвоздики. Хорошо закрыть крышкой или пробкой, поставить настаиваться 2 недели в темное место. Не взбалтывать!
Принимать 3 раза в день за 15-20 минут до еды
по 1 десертной ложке, запивая чистой водой.
Через месяц приема — 10 дней перерыв.
Лекарство давно проверено и на себе и на своих близких и друзьях. Некоторые даже перестали реагировать на перепады погоды и температуры, давление нормализовалось, избавились от бессонницы.
« Что едят профессиональные спортсмены, чтобы...
Целебная сила простого яйца »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
помогает наверное, когда начальная стадия
0
Спасибо, попробую.
+2
Боярышника не хватает
0
Хочу посмотреть, что будет с ненормальным, который выпьет эту «чачу». Автор рубрики сама рецепты выдумывает?
+1
Я пью курсами 10/10. Нормализуется давление, улучшается сон. А вы не говорите о том, чего не знаете.
0
Еще раз посмотрел рецепт. Ну ничего нет такого, чтобы от гипертонии. Тут же надо чистить сосуды пока давление само не станет нормальным, а не сбивать давление искусственно. Искусственное сбивание давления (хоть таблетками, хоть вот таким снадобьем) — верная дорога к ишемическому инсульту.
0
Вот я как раз темой интересуюсь, но такой рецепт вижу впервые. Неправдоподобный.
0
пион, валериана, пустырник (по 100 мл — 4 пузырька) — три наименования, но 4 пузырька. Чего больше? Или пропорции не имеют значения? А может ещё чего-то не хватает для полного счастья?
0
1 пузырек 25 мл
0
25 х 4= 100мл