Похудение благодаря вареным лимонам!

Люди обычно начинают свой день с чашки горячего кофе. Другие пьют освежающие натуральные соки или что-то холодное, как содовую. К сожалению, оба этих напитка могут нанести серьезный ущерб нашему здоровью, поэтому мы все должны попробовать что-то еще. Вы слышали, что приготовленный лимон может сделать для вашего здоровья и, самое главное, для вашего веса?




Здесь мы представляем вам напиток, который очень питателен, и вы должны пить его натощак. Он устраняет бактерии, детоксифицирует организм и дает нам энергию, которая способствует нашему рабочему дню.

Вареный лимон

Вареный лимон может помочь нам достичь многочисленных преимуществ. Поможет нам сжигать жир и похудеть постепенно и естественно. Его очищающее действие поможет нам очистить организм, увеличить обмен веществ и способствовать вытеснению токсичных веществ. Вот наш рецепт!
То, что нам нужно:
Имбирь (2,5 см)
Лимоны (5 штук)
Чеснок (4-5 зубчика)
Минеральная вода (2 литра)
Подготовка и использование:
Нарежьте лимоны пополам без кожуры и выжмите весь сок. Не выбрасывайте их! Затем очистите чеснок и положите их в блендер вместе с лимонным соком. После этого очистите и натрите имбирь, добавив его в блендер. Взбейте эти ингредиенты без воды, пока не получите однородную смесь.
Затем добавьте воду в кастрюлю и кипятите ее вместе с лимонами, которые вы не выбрасывали. Когда вода достигнет точки кипения, добавьте смесь и дайте ей покипеть в течение нескольких минут. Затем выньте лимоны и дайте всему остыть. Храните напиток в контейнере с крышкой.
Употребляйте одну чашку этой лимонной смеси каждое утро натощак. Лимонный сок похож на желудочный сок желудка и стимулирует выработку желчи. В результате стимулируется желудочно-кишечный тракт.
Вот почему мы теряем вес быстро и естественно. Результаты появятся очень скоро! Вареный лимон — это то, что вам нужно, чтобы похудеть на столько, на сколько хотите, и быть довольным своим телом!
« Как выйти из запоя без врачей?
Физические упражнения названы смертельно опасными! »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересный рецепт! Спасибо, попробуем!
0
Выдержит ли желудок такой состав?
+1
Выдержать то выдержит, но вот толку абсолютно не будет! Все перекипятили???? и чего то ждут! Утром в теплую воду сок половины лимона и глоточками, с удовольствием, с настроением! Стакан, два стакана. И через пару недель внешний эффект на вашей коже, и внутренности и суставы спасибо скажут.
+1
Это интересно!