Полынь спасает от рака!

Не так давно было установлено, что Артемизинин, «Artemisia Annua» или как говорят в народе — просто «полынь», способствует уничтожению клеток рака легких на 98%. Причем этого результата можно достичь всего за 16 часов!
Эксперименты ученых доказывают, что травянистое растение полынь не оказывает негативное воздействие на клетки легких, которые находятся в здоровом состоянии.
В прошлом полынь использовали для лечения малярии. Но сегодня доказано учеными, что это растение можно эффективно использовать в борьбе с болезнью номер один последних двух веков — рак. Особенное влияние на рак оказывает артемизинин, если его соединить с железом.




На протяжение многих веков в Китае настойка, сделанная из полыни, использовалась как для лечения рака, так и для лечения малярии.
Фармацевтическая компания SANOFI из Франции уже заявила, что будет производить около 50-60 тонн артемизинина в течение года. Лекарство будет продаваться для больных раком.

Народные способы применения полыни:

Мазь из полыни.
Для нее потребуется:
10 грамм густого экстракта из полыни
100 грамм масла растительного или же свиного жира.
Порошок полыни.
Высушенную траву следует тщательно растереть в порошок.
Принимать по 1/2 чайной ложке после еды около 5–6 раз в день, постепенно уменьшая количество приемов до 3-х раз в день, в течение 1 недели.
Следует заметить, что порошок полыни действует намного эффективнее, нежели настой полыни.

Сок полыни.

Сок полыни отжимают перед началом цветения из листьев и ветвей.
Принимают по 1 столовой ложке вперемешку с медом 3 раза в день до еды.
« 9 лёгких способов избавления от газов
25 лучших причин смеяться как можно чаще! »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Полынь бывает разная. Я читала в инете и видела фото лечебной полыни, которая мелкая и выглядит, как ботва моркови. Ну как ее пить? У меня от горечи открывается рвота. И долго ничем убрать горечь не могу. Кто принимал, подскажите пожалуйста.
+2
Будем надеяться, что это поможет. Так хочется ещё пожить.
+2
Возможно это и будет панацеей от рака. Дай Бог, чтобы это лекарство помогло больным людям! Всем больным скорейшего выздоровления!
0
А чем плоха её аптечная настойка..?
+12
  • avatar
  • alik
Полынь полезна не только для лечения больных клеток лёгких, а всех органов, даже в целях профилактики. Кто регулярно её принимает, забывают дорогу к дохторам.