Выбираем самую эффективную диету для быстрого похудения

Все мы любим нарушать принципы здорового питания, особенно на праздники. И, конечно же, это отражается на внешности. Как быть, если лишние килограммы застали тебя врасплох, и теперь ты не можешь влезть в любимое платье?
Действительно ли существуют эффективные диеты, которые помогут тебе быстро похудеть или это всего лишь уловки маркетологов?

Какие бывают экспресс диеты.





Чаще всего представительницы прекрасного пола отдают предпочтение монодиетам на основе одного продукта. В этом случае лучше выбирать тот продукт, который тебе не противен, и который всегда есть в легкой доступности в любом количестве;.
Также весьма популярны диеты звезд (диета Ларисы долиной или голливудских звезд. В этом случае тебе тоже стоит обратить внимание на меню диеты. Лишь в том случае, если она составлена из дорогих продуктов или требует много времени для приготовления, от такой диеты тоже лучше отказаться сразу;.
В случае если позволяет время, то лучше отдать предпочтение более длительным диетам, рассчитанным от трех недель и более. В этом случае у тебя больше шансов сбросить лишние килограммы безвозвратно.
Самые действенные диеты.
Итак, представляем тебе некоторые действительно эффективные и проверенные временем диеты.
Капустная диета. Обещает похудение до 5 кг за неделю. Меню диеты довольно разнообразно, но употреблять все нужно в небольшом количестве.
Гречневая диета. Рекомендуется на 1 или 2 недели, за которые можно максимально похудеть до 8 кг. Как видно из названия, основной продукт питания здесь — гречка, потому, если ты ее не любишь — этот вариант не для тебя.
Японская диета. Может дать результат до — 8 кг за пару недель. Но питаться нужно будет несолеными морепродуктами.
Голливудская диета. Длится 2 недели и обещает избавить от 7 лишних килограмм. При такой диете тебе придется полностью исключить хлеб и выпечку, а также строго следить за потреблением сахара, соли и жиров.
Кефирная диета употребление только кефира на протяжении 5-7 дней подразумевает. Сбросить можно довольно много килограмм, но выдержать эту диету крайне непросто.
В случае если ты все же решила быстро похудеть, то выбирай любую диету, собирай волю в кулак и вперед! Но помни, что любая экспресс диета рассчитана на короткий срок. Длительное строгое ограничение потребления калорий должно проводиться под постоянным наблюдением врача и лишь по необходимости. Неумелое ограничение в еде может привести к необратимым изменениям в организме и вылиться в большие проблемы со здоровьем. Потому в погоне за красотой будь внимательна и рассудительна.
« Лечим ларингит народными средствами
В Китае обнаружили «эликсир бессмертия» »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
за месяц легко можно похудеть на 8 кг.Для этого не нужны эти идиотские диеты. Нужно поменять полностью свой образ жизни, поменять отношение к себе — полюбить себя любимую, только в этом случае Вы будете в форме всегда и в шоколаде.Как-то так.Удаче всем худеющим.
0
Не похудеете вы на 8 кг за две недели, и даже за три, конечно, если у вас не 150 кг.Я даже на воде худею за три дня только на 1200 и при этом прохожу 10 т. шагов.