Упражнения для похудения в домашних условиях

Люди, занимающиеся фитнесом, знают, что перед началом тренировки нужно обязательно размяться, чтобы избежать травм. В качестве разминки они выполняют несколько упражнений на растяжку, а затем приступают к тренировке.


Похудение для ленивых в домашних условиях

Не все любят тратить время и деньги на занятия в спортзале и выбирают более доступный способ привести свое тело в форму – с помощью йоги. Йога помогает развить гибкость и скорректировать фигуру в короткий срок при помощи растяжки.
Мы докажем, что быстрое похудение для ленивых в домашних условиях — это не миф, а реальность. Даже если гибкостью ты не отличаешься, то всё равно осилишь полезное упражнение для новичков под названием «Агасеки».


Это упражнение помогает подготовить нетренированное тело к более интенсивной нагрузке. Выполняя «Агасеки» регулярно, ты сможешь не только похудеть в области бедер и живота, но и станешь более гибкой. Даже если ты очень ленивая, найди 3 минуты на упражнение для красивого тела. Упражнение выполняется на голодный желудок.


УПРАЖНЕНИЕ «АГАСЕКИ»

Ляг на пол, расслабься. Настройся на растяжение 30 секунд.

Подними ноги вверх, сложи их, как лягушка: соедини руками подошвы обеих ног. Ты почувствуешь, как напряглись мышцы живота, задняя и внутренняя поверхность бедра. Это значит, что ты делаешь всё правильно.

Задержись в позе на 15 секунд и сделай 3 медленных вдоха и выдоха.

Медленно подними голову и тянись макушкой к большим пальцам ног. При этом напрягай не шею, а всю верхнюю часть тела. Задержись в позе на 10 секунд, дыши глубоко.

На вдохе медленно опусти голову и выровняй ноги.Согни одну ногу в колене на 15 секунд, затем другую.


Упражнение стимулирует обмен веществ, утром помогает взбодриться, а вечером — предотвратить
« Каждый пятый человек умирает из-за вредной еды
Лекарственные препараты, которые не совместимы... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как это лежа на спине макушкой тянуться к большим пальцам ног? Фото и описания плохо сделаны.
+1
Спасибо за памятку.
+1
Эх… Мне бы ноги соединить… А так упражнение хорошее!
+2
  • avatar
  • alik
Женщина должна быть сочной, а не греметь костями…