Лечение простуды влажными носками

Вы когда-нибудь слышали о «лечении мокрыми носками»? Это дешевое, но очень эффективное средство может повысить иммунитет естественным путем.




Итак, как вы это делаете?

Коротко говоря, вы спите в мокрых носках. Поначалу кажется невероятным и нелогичным, но оказывается, что это действительно работает. Как объяснил Джейми Уоллес, главный врач учебной клиники Университета Бастыра, его эффективность заключается в его способности перегружать и стимулировать иммунную систему организма.
Лечение с медицинской точки зрения известно как “нагревательный компресс”, термин, используемый для описания того, как наше тело подталкивается или обманом производит тепло через повышенную циркуляцию крови, чтобы разогреть влажные носки, объясняет доктор Уоллес. «Организм реагирует на холодные носки повышением кровообращения, что также стимулирует иммунитет. Вы должны «оживить» иммунную систему, чтобы она была готова к битве с болезнью. По мере того как это увеличивает циркуляцию и переносит кровь, это уменьшает затор в верхнем дыхательном тракте.
Удивительно, но лечение действует как успокоительное, оказывая успокаивающее действие. В действительности, многие люди, которые пробовали этот метод, сообщали, что он помог им улучшить сон, устранить боль, и форсировать реакцию тела.
Лечение работает лучше всего, когда оно используется при первых признаках заболевания и повторяется в течение 3 ночей подряд. Людям, страдающим хроническими заболеваниями или ослабленной иммунной системой, рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом лечения мокрыми носками. Доктор Уоллес подчеркивает: “лечение влажными носками является лишь одним из компонентов комплексного плана лечения, который включает гидратацию, правильное питание и добавки, повышающие иммунитет”.

Вам понадобится:

1 пара очень тонких носков
1 пара толстых шерстяных носков или толстых полипропиленовых носков
2 комплекта пижамы
1 чашка ледяной воды

Инструкции:

Сначала замочите тонкие носки в миске с водой. Выжмите их хорошо, чтобы вода не капала с них.
Примите горячую ванну в течение пятнадцати минут или около того. Этот шаг имеет решающее значение, и его не следует избегать. На самом деле, не согревание ног может нанести вред вашему здоровью.
Высушите ноги сухим полотенцем.
Наденьте холодные мокрые носки на ноги, наденьте сверху шерстяные носки, а затем наденьте первый комплект пижамы.
Ложитесь спать и положите рядом второй комплект пижамы. Избегайте охлаждения.
Надень носки на ночь. Переоденьтесь во второй комплект пижамы на ночь, если первый комплект высохнет, когда вы потеете. Но оставайтесь в носках! Утром они высохнут.
« Симптомы непереносимости глютена
Как поддерживать щитовидную железу »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тогда непонятно, почему мы заболеваем, когда промочим ноги. Согласна, что бред.Эффектнее мыть ноги холодной водой перед сном и ложиться в тёплую постель.
+2
  • avatar
  • gsn88
бред сивой кобылы
+5
Блин! Какого дерьма только не придумают, чтобы заделать наши мозги…