Рецепт вечной молодости

Все наверное, слышали про пророщенную пшеницу. За сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз. Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте…





Рецепт молодости

Все наверное, слышали про пророщенную пшеницу. За сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха, жизненная сила которого за 2 недели прорастания в воде увеличивается в 1000 раз!
1 кг неочищенных грецких орехов залить холодной водой. Вода должна покрывать орехи. Держать на подоконнике 2 недели, воду менять через день. 2 раза в сутки перемешивать орехи.
Через 2 недели орехи готовы к употреблению. Держать орехи нужно в холодильнике (внизу) в этой же воде.
Дневная норма по 3 очищенных ореха утром и вечером. Этот рецепт принесет вам обновление, омоложение организма на клеточном уровне, восстановление иммунной и нервной системы, расшлаковку и очищение кровеносной системы, питание костной ткани организма.
С осторожностью применять при нарушениях деятельности поджелудочной железы (панкреатита).
« Почему опасно жить рядом с плесенью
Куда пропадает обоняние и как его вернуть »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и я орехи заквасила — сегодня 2 недели, но! я не могу повыковыривать ядра — они так распухли! Две штуки удалось съесть! Жду 1000 кратного прилива сил!
0
В холодильнике внизу, это как? Да ещё в этой же воде, у меня внизу холодильника морозильная камера
+1
не поверил, но сделал. В итоге получил сильно пахнущие гнильём-плесенью орехи. Испытал, девочку рвать стало. И кто-как определил тысячекратную полезность?????
0
А вы что на ребенке испытывали? Ядра грецкого ореха и так сами по себе полезны, природа уже все продумала за нас! Необходимо съедать 3-4 ореха в день. Зачем изобретать велосипед....? Будьте осторожны при подобных экспериментах. 1000 раз лучше подумать, польза или вред? Кем и чем это подтверждено.
0
конечно. так явственнее эффект проявляется!!!
0
Три ореха и утром, и вечером! Вы видели какая это гора?
0
Так всё просто? Кто бы мог подумать?