Это есть у многих, но не все знают, как от них избавиться!

Многие из нас знают, что такое фиброма, и чаще всего на своём печальном опыте. Фибромы — это небольшие образования на коже, появляющиеся и у мужчин, и у женщин.

Никого вреда здоровью они не несут, но смотрятся крайне неэстетично, в следствии чего доставляют множество неудобств. Сегодня мы расскажем о том, как легко и просто можно от этой напасти избавиться.

Это есть у многих, но не все знают, как от них избавиться!

Но для начала немного теории, чтобы «знать врага в лицо». Наиболее распространённые места появления фибром — это подмышки, шея и область под коленями. Хотя, могут появиться и в гораздо менее приятных местах: например на веках.

Это есть у многих, но не все знают, как от них избавиться!

В основном фибромы начинают появляться в период полового созревания человека. Учёные предполагают, что их образование связано со снижением иммунитета, однако каких-либо доказательств этой теории нет.

Это есть у многих, но не все знают, как от них избавиться!

От фибром можно избавиться несколькими способами. Некоторые врачи рекомендуют их хирургическое удаление, другие советуют мази и лосьоны на основе химии. Но если оба из этих путей вам не особо нравятся, есть простое, а главное, натуральное средство — яблочный уксус. Он заставляет фибромы засыхать и отваливаться самостоятельно.

Это есть у многих, но не все знают, как от них избавиться!

Способ применения.

Ватный диск следует смочить в небольшом количестве яблочного уксуса и приложить к беспокоящему месту с фибромами. Повторять процедуру необходимо 2-3 раза в день. Постепенно фибромы начнут менять цвет и в итоге отпадут сами. Естественно, что этот метод не следует применять к фибромам, расположенным вблизи глаз или губ. В таком случае лучше всего обратиться к врачу, он поможет выбрать правильный метод от их избавления.

Оставить комментарий

Последние комментарии

yalagor

А можно просто прижигать йодом.

braga_n1966

Фибромы или папилломы? Или это одно и то же?

a_svet65

На фото показаны папилломы.

mualima54

Веррукацид поможет избавиться от папиллом

veratimonova

Спасибо.

alik

Если это папилломы, то можно прикладывать и дольки лимона и ещё есть эффективный способ, обильно намазать обыкновенным хозяйственным мылом (72%) и приложив плёнку завязать полотенцем. И так несколько раз в день, отпадают сами.

opu-3

а еще касторовым маслом, втирать в эту бяку.

igor-art

Крупные папилломы мы удаляли перевязыванием ножки папилломы ниткой. Перевязывать надо туго и отслеживать. Каких либо неблагоприятных исходов не наблюдалось.

Будьте здоровы!.
2015 — 2024