Народный способ очищения крови от холестерина

Очищение сосудов от холестерина — процедура, которая время от времени полезна всем. Чистая от соли и холестерина кровь — значит крепкий иммунитет и даже избавление от хронических заболеваний.

Народные средства для сосудов действуют безотказно! Вот одно из них, ингредиенты — более чем доступны. Выводятся все соли и токсины из организма!

Народный способ очищения крови от холестерина

ИНГРЕДИЕНТЫ

1/5 чашки молока

1/4 чашки заварки черного чая средней крепости

Смешайте теплое молоко и теплый чай.

Выпивайте 4 чашки этого средства в течение дня. Лучше придерживаться умеренного питания, отказаться от мяса, яиц и жирной пищи в дни профилактики.

Курс лечения — неделю, через неделю повторить.

Можно добавлять 2 щепотки соли в такой очищающий чай утром, и ложку мёда — вечером. Это очень мощное средство, если у вас есть серьезные заболевания, к примеру, атеросклероз, лучше проконсультироваться с врачом.

При проблемах с почками надо использовать средство с осторожностью!

Оставить комментарий

Последние комментарии

sagandikova

не поняла рецепт: заварка+молоко — это обыкновенный чай, который мы пьем ежедневно. И чем же оно мощное?

vadim41

Хе-хе! Это же обыкновенный чай по-английски. Англичане (настоящие) регулярно пьют довольно крепкий чай (индийский) с молоком. Причем сначала они наливают в чашку немного (как раз 1/5 чашки) теплого молока, а потом наливают в эту же чашку чай. И ни в коем случае не наоборот, т.к. это уже не будет чай по-английски.

sobol4848

Не ешьте яйца.И вся тайна.

vbwfh

А как гарантированно поиметь натуральное молоко, а не соевый фальсификат? Или не стоит заморачиваться — соя вообще всё выведет из организма и вредное и полезное?

fedida

С детства пью чай с молоком, а уровень холестерина выше нормы почти в два раза!

tamarareznikova

Чай с молоком! Бесплатный рецепт! Не поможет. Вот если вы купите тот, что здесь предлагается, за хорошие деньги, он не поможет, но от чувства обиды, что вас лохонули, похудеете и очиститесь надолго. Или до следующей рекламы.

Будьте здоровы!.
2015 — 2024