Народное средство от головной боли

Частые перемены погоды, душные помещения, стрессовые ситуации — это лишь небольшой перечень факторов, которые приводят к головным болям. Но какова бы ни была причина боли, ее, как известно, терпеть нельзя. Что же делать?

Народное средство от головной боли

Первое, что приходит на ум, — выпить таблетки от головной боли. Но замечал ли ты, что по истечении некоторого времени они либо перестают оказывать нужное действие, либо вызывают привыкание, а в некоторых случаях даже усугубляют ситуацию!

В связи с этим, мы хотим порекомендовать тебе средство от головной боли, которое имеет просто молниеносный эффект. А главное, его состав абсолютно натуральный и безопасный!

ИНГРЕДИЕНТЫ

100 мл настойки эвкалипта

100 мл настойки валерианы

100 мл настойки пустырника

100 мл настойки боярышника

50 мл настойки пиона уклоняющегося

50 мл настойки мяты перечной

10 соцветий гвоздики

1 ст. л. мёда

10 г молотого имбиря

Все ингредиенты смешай в стеклянной емкости темного цвета, плотно закрой крышкой. Настаивай в темном месте 25 дней, время от времени встряхивай содержимое.

Затем процеди и разлей в бутылочки с дозатором.

Народное средство от головной боли

Принимай это целебное лекарство от головной боли по 25 капель 2 раза в день — утром и вечером. Уже в скором времени ты заметишь его благотворное влияние на организм и забудешь, что такое постоянные головные боли.

Народное средство от головной боли

Оставить комментарий

Последние комментарии

alik

А правда помогает?

tmikhaylichenko

Нужно все таки определить, почему она болит, а настой принять можно, т.к. травки не навредят.

klavagodnyuk1960

Понравился рецепт.

krasnoyartseva

Большое спасибо за простой рецепт!!! Дай Бог, чтобы всем помогло!!!

serg541008

голова болит сейчас, а через 25 дней кто его знает, что будет болеть…

Олz

а что такое соцветия гвоздики? Гвоздик много. Есть гвоздика для кулинарии — палочки гвоздики. У меня вопрос: Какая именно нужна гвоздика?

nata-nat

А если непереносимость валерианы?

tta8617

Во всяком случае, половина ингридиентов успокоительные, соцветия гвоздики — те, что употребляют в кулинарии. Наверное у кого пониженное давление, может ещё понизить, а у кого повышенное — можно не опасаться, а так, рецепт стоит попробовать, эта настойка может храниться очень долго, стоит попробовать, я всё время делаю настойку: валериана, пустырник, боярышник, как успокоительное и тонизирующее средство.

Будьте здоровы!.
2015 — 2024