Овощ, который чистит печень как губка!

Все мы неоднократно слышали и читали о том, что тыква полезна для здоровья. А в чём её польза? И что можно подлечить, если регулярно есть тыкву?

Овощ, который чистит печень как губка!

Если регулярно кушать тыкву — можно существенно подлечить себе печень. Тыква чистит печень и восстанавливает её. Как правильно кушать тыкву, чтобы была польза?

Необходимо есть свежие салаты из тыквы и оливкового масла.

Вот как готовится салат: тыква нарезается на ломти, берётся один крупный ломоть и натирается на крупной тёрке. Затем тёртая тыква поливается маслом оливковым, размешивается и настаивается пять минут. Такой салатик полезно есть утром натощак.

Тыкву можно (и даже нужно) запекать в духовке со свежими травами. В печёной тыкве много глюкозы и очень много витаминов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

samara717

Спасибо!!!

kartamyshevat

Пойду запеку тыкву.

vlepnukhova

спасибо

bmmufa

Вкуснотища!

yurkutiriow

И сколько нужно съесть таких салатиков, чтобы почистить печень?

elvira_43

спасибо!

chebotarev-1972

Тыква в любом виде полезна. Одна из самых полезных культур.

krasnoyartseva

А еще тыква вкусна с пшенной кашей, в пирогах!

helenafeya

Тыква конечно очень полезна, но нужно понимать чтобы почистить печень, тыквой себе не помочь.Тыквенный сок сама делаю, запеканка очень вкусная: тыкву режу маленькими кубиками, творог, яйцо и мёд, и получается полезный завтрак!

helenafeya

Тыква конечно очень полезна, но нужно понимать чтобы почистить печень, тыквой себе не помочь.Тыквенный сок сама делаю, запеканка очень вкусная: тыкву режу маленькими кубиками, творог, яйцо и мёд, и получается какой полезный завтрак!

Будьте здоровы!.
2015 — 2024