Пластырь с чесноком от бородавок

Чеснок уже давно завоевал звание домашнего целителя. И не зря, ведь он содержит 400 активных компонентов, которые помогают бороться со многими недугами. Это богатый источник витаминов, минералов, пищевых волокон, аминокислот, эфирных масел и растительных жиров.

Пластырь с чесноком от бородавок

Народные целители советуют использовать чеснок не только для борьбы с простудами и инфекциями, но и с бородавками и грибком.

Пластырь с чесноком от бородавок

Средство от бородавок

Вирус папилломы человека распространен повсеместно, и никто от него не застрахован. Среди заболеваний кожи, которые он вызывает, три распространены особенно широко: простые, подошвенные и плоские бородавки. Зачастую их относят к косметическим дефектам, особенно женщины. Но для того, чтобы бородавки не появлялись вновь на том же месте, их нужно лечить, а не просто убирать средствами кратковременного действия.

Пластырь с чесноком от бородавок

Итак, чтобы избавиться от бородавок в домашних условиях, тебе понадобятся чеснок и лейкопластырь. Нарежь, а лучше натри или раздави зубчик чеснока. Помести его на пластырь и закрепи на месте с бородавкой. Меняй этот компресс, как только почувствуешь, что он начинает подсыхать.

Пластырь с чесноком от бородавок

Регулярно меняй повязку в течение двух недель или пока не получишь желаемые результаты. Пластырь будет удивительным образом влиять на место поражения, и никаких признаков бородавок в конце концов не останется. Единственный недостаток данного средства — запах, но результат того стоит.

Пластырь с чесноком от бородавок

Оставить комментарий

Последние комментарии

men72

Спасибо!

Вредный

Беру в избранное. Пригодится.

alik

Чеснок это вещь, обед без него не обходится.

artpirs

Учтём…

madamgarnova

А родинки, папилломы — тоже можно?

olgaburima58

родинки нельзя… папилломы исчезают…

Будьте здоровы!.
2015 — 2024