7 интересных фактов о группе крови!

Большинство людей не знают о влиянии группы крови.

7 интересных фактов о группе крови!

Вот 7 фактов, которые вам нужно знать о крови, проходящей через ваши вены!

1. Ваша группа крови влияет на то, какую пищу вы должны есть

Люди с первой группой крови имеют проблемы с пищеварением и желудком, поэтому им нужен рацион с высоким содержанием белка, с большим количеством постного мяса, птицы, рыбы и овощей.

Люди со второй группой крови должны есть много цитрусовых и овощей, таких как чеснок и брокколи из-за их чувствительной иммунной системы.

Люди с третьей группой крови вырабатывают более высокий уровень кортизола, поэтому им следует избегать употребления алкоголя, растительных масел и транс-жиров.

Люди с четвертой группой крови испытывают недостаток в желудочном соке, поэтому они должны потреблять яблочный уксус и манука-мед для повышения уровня кислоты в желудке.

2. Ваша группа крови влияет на вашу личность

Люди со второй группой крови добры и сострадательны; третья группа крови встречается у людей, обладающих гибкостью и доброжелательностью; люди с четвертой группой крови имеют тенденцию быть сильными и рациональными; и люди первой группой крови организованы, практичны и склонны волноваться.

3. Группа крови также влияет на фертильность

Было научно показано, что женщины с первой группой крови, как правило, являются наименее плодородными.

4. Стресс и злость? Проверьте свою группу крови!

Поскольку люди со второй группой крови вырабатывают больше кортизола, уровень их стресса выше среднего. Люди с первой группой более склонны к вспышкам гнева.

5. Группа крови влияет на количество жира в области живота

Кровь второй группы заставляет организм плохо реагировать на такие продукты, как ракообразные, молочные продукты и мясо. Эта реакция практически не позволяет сжигать брюшной жир. Это также вызывает вздутие, расстройство желудка, кислотный рефлюкс и увеличение риска диабета.

6. Знание вашей группы крови может спасти вашу жизнь

Представьте, что вы путешествуете и попадаете в автокатастрофу. Вам может потребоваться переливание крови, и если у вас нет документации, показывающей вашу группу крови, врачи не смогут сказать, какая кровь вам необходима.

7. Группа крови также влияет на ваш поиск идеальных половинок

Кровь также классифицируется как резус-отрицательная или резус-положительная. До 85 процентов людей резус-положительны, и когда два человека с + спариваются, все идет без проблем. Но, когда женщина с отрицательным резус-фактором встречается с резус-положительным мужчиной, возникает проблема, что подвергает ребенка потенциальным рискам.

Оставить комментарий

Последние комментарии

men72

Спасибо, Марина!

gupaloi

Нельзя всех под одну гребенку равнять. Все что здесь написано не подходит ко мне и моим близким. Откуда они все это берут?

Mehdy

Враньё все это

Будьте здоровы!.
2015 — 2024