Тест на коронавирус в домашних условиях. Сохраните это в закладки!

Специалисты говорят, что для прохождения теста на коронавирус потребуется 10 секунд, но он позволит обнаружить проблему и своевременно начать лечение.

Тест на коронавирус в домашних условиях. Сохраните это в закладки!

Известно, что инкубационный период COVID-19 составляет порядка 14 дней. На начальных стадиях болезнь определить трудно. Её симптомы похожи с симптомами респираторного заболевания: повышение температуры, боль в горле и сухой кашель.

В это время определить, что пациент заражен COVID-19 поможет простой дыхательный тест, который разработали японские врачи. Для его прохождения надо глубоко вдохнуть воздух и задержать дыхание на 10 секунд. Если выдох происходит как обычно и не сопровождается кашлем или дискомфортом за грудной клеткой, то лёгкие в нормальном состоянии и вируса нет. В противном случае, лучше отправиться на карантин.

Врачи советуют следить за состоянием рта и горла, стараясь не допускать пересыхания.

В целях снижения риска заражения COVID-19 следует чаще пить обычную воду. Объём выпитой за один приём жидкости примерно должен равняться стакану.

В любом случае, если у вас есть подозрения, что вы заражены коронавирусом, исходя из других симптомов, обязательно обратитесь к врачу. Берегите себя и своих близких!

Оставить комментарий

Последние комментарии

dev_zero

Это фейковый совет. Насчёт задержки дыхания. Ничего не выявляет.

nataljamo

Не вводите людей в заблуждение! Нет такого теста!!! Рекомендации не имеют ничего общего с профилактикой коронавируса.

epmakoba

хватит людям голову морочить, надоели

saida-magomedova-76

Достали уже! Ерундой страдаете. Морочите всем голову. От обычного гриппа тоже много людей умирали и по сей день умирают, если запустить болезнь.

daryakorneva

Жаль не матерюсь… послала бы автора!!!

timoshenko1956

Любой курильщик с «хорошим» стажем это тест не пройдёт. А«ф»тор Вы где учились?

alogoru

и так запугали сми этим корундом… почему то никто не сказал что грипп страшнее и за это время погибло больше от гриппа чем от корунд 19.хватит уже поясничать.не смешно.

vadim41

Этим странным персонажам, которые пишут подобные посты не понять, что коронавирусная инфекция во многих случаях бывает без симптомов. Человек не болеет, ездит в общественном транспорте, посещает разные публичные мероприятия, заражая окружающих.

Галина

Спасибо, буду знать!

finik_68

Основные признаки заражения коронавирусом: 1. Не контролируемое и не преодолимое желание поглощать гречку; 2. Тяга к постоянному подтиранию зада по делу и без дела.

Будьте здоровы!.
2015 — 2024