Диета Ямагучи: я могу

Диет для похудения много, у каждой свои особенности и ограничения. Диета Ямагучи доступна всем.
Диета Ямагучи очень интересная диета и на первый взгляд может показаться слишком легкой, но это совсем не так. Смысл ее в том, что человек должен употреблять пищу с закрытыми глазами!
Глаза, как мы знаем завидущие, им все мало и мало. Именно и с едой происходит так-же, пока все не скушаю не уйду. А вот когда мы не видим сколько там у нас там осталось, мы начинаем прислушиваться к вкусовым отголоскам, что там наш организм говорит, хватит или нет. Каждый второй человек, начав применять диету Ямагучи, при каждом приеме пищи, когда развяжет глаза увидит, что в тарелке осталось какое-то количество еды. Важно войти в естественный ритм такого правильного питания утром, днем и вечером, а результат не заставит себя очень долго ждать!
Диета Ямагучи стала настолько популярной, что эпизод о ней даже был включен в художественный фильм «Снова ты» ( You Again, 2010). Научный факт: чувство насыщения приходит, когда тарелка опустела. Но когда глаза завязаны, человек прислушивается к своему желудку, и чувство насыщения приходит раньше, а значит исключается переедание. Таким образом установка идет прежде всего не на ограничение типа еды, ее калорийности, а на ограничение количества еды, достижения индивидуального уровня естественного насыщения.
Те, кто попробовал на себе применение этой техники так описывают свой опыт:
Пользователь сети, kabal: «Опыт получился крайне интересный. Во-первых, вкус усиливается и обретает новые оттенки. Простейший варёный рис с „огоньком“ заиграл яркими красками, как будто я что-то новое пробовал. Во-вторых, когда ешь вслепую, не получится думать о работе, андроидах, взаимоотношениях и планах на завтра. Думать можно только о вкусе и том как бы попасть ложкой в чашку, а потом в рот. Что, несомненно, крайне полезно и пропагандируемо как основа правильного питания»
« Красим яйца к Пасхе эко-способами
Главные «зубные беды» и борьба с ними »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Takogo esche ne bylo!!! Poprobuju!!! Spasibo!!!