Лимон гораздо эффективнее, чем химиотерапия!

Недавние открытия показали, что обыкновенный лимон обладает просто волшебными свойствами, когда дело касается борьбы с раком. Привычный для всех нас с детства кислый фрукт оказался более эффективным, чем химиотерапия в тысячи раз!

Онкологические заболевания появляются вследствие закисления организма и лечатся с помощью ощелачивания. Именно таким эффектом обладает лимон или сок из него. Фрукт за короткое время способен привести ваш pH-баланс в норму. Поэтому, если у вас есть такие проблемы, употребляйте ежедневно лимон или пейте сок лимона, разбавленный водой. Но избегайте сочетать этот фрукт с сахаром, а также выбрасывайте косточки, так как они вредны. Чтобы не разрушать эмаль зубов, пейте сок, даже разбавленный, через трубочку, а затем ополаскивайте рот водой.
Лимон оказывает поразительное влияние на кисты и опухоли всех типов, борется с микробами, бактериями, паразитами и грибками, понижает кровяное давление, а также снимает напряжение при нервных расстройствах. Можно употреблять сок лимона, его мякоть, печь с ним печенье, делать коктейли или чай при условии, что блюда и напитки будут без сахара.
С 1970 года противораковые свойства лимона проверялись десятки раз, и каждый раз результат был просто поразительным. Более того, этот фрукт влияет только на злокачественные клетки и не воздействует на доброкачественные. В исследованиях лимон показал в 10 000 раз больше эффективности, чем Adriamycin — препарат, который чаще всего применяют в химиотерапии.
« Мягкая очистка кишечника в домашних условиях
10 эффективных способов ускорить обмен веществ »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды. Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака! Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупныекорпорации. Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д… Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы… Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт Adriamycin — препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.
+1
и не поднимет ли это высокое давление? потом опишу свои ощущения как я попробовала его пить! меня хватило только на два раза! подскажите какие симптомы выявляются когда его пьешь?
0
а как же быть если вдруг у человека гастрит? или язва? какие будут последствия? да еще на голодный желудок? подскажите? что то пугает!
+2
Как просто! Спасибо огромное!
0
Не уже ли всё так просто!!! А во все мире ищут панацею от этого коварного, смертаносносо недуга!!!
-1
Либо мне не везет, либо хороших врачей мало и на всех не хватает. Лечила зуб несколько лет, заплатила 20 т.р., дальше считать бросила. (2007год). Мучилась все это время, пока мне безграмотная бабулька не подсказала рецепт, как вылечить зуб. 10 уколов гентамицина. Боль прошла, десна выглядит теперь нормально. Жаль, что не сфотографировала когда болел зуб и десна и теперь. Даже самой не верится, что счастье стоит так дешево и достижимо за 10 дней!
+4
… закисления организма и лечатся с помощью ощелачивания. Именно таким эффектом обладает лимон или сок из него"! Интересно кто автор этой глупости?
0
Мне абсолютно все равно грамотно или неграмотно написан рецепт. Проверить надо эффект. А грамотные речи врачей так надоели! За ними либо нет знаний, либо нет желания и умения лечить людей! А умных слов много!
0
Марина спасибо, Интересно и познавательно!!!
+4
  • avatar
  • tei67
Как ИСЛОТУ можно УДАЛИТЬ кислотой??? Маразм какой-то. И какое печенье возможно без сахара? (нонсенс!!!). Странновать что-то
+1
А почему врачи в таком случае не советуют такую профилактику? Или им выгоднее, когда так много больных и золотой ручеек не иссякает? Верю, что среди них огромное количество людей порядочных, но и коммерческий элемент из их профессии пока что трудно искореним.Методика безопасна, поэтому попробуем в качестве профилактики все ибо эти клетки у каждого человека в преизбытке ждут своего часа и дня.А потом… нападают и… уничтожают себя и того, кто их питает- такова миссия разрушителя. Стоит добавить ко всему этому и соблюдение нравственной чистоты- без этого элемента никакие лимоны и ни в каком количестве не имеют эффекта.
0
Врачи желают зарабатывать ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, без обьяснения причин любой болезни — это в СОВЕТСКОЕ время больному могли подсказать врачи и напомнить про НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, но никак не сейчас, в это скотско-шакальное время, когда каждому вбивают-ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ — ВОЛК (опаснейший конкурент, которого надо уничтожать любыми средствами). По этому не надо удивляться о некомпетентности специалистов которые ПОКУПАЮТ ДИПЛОМЫ. Ведь как известно, ЕЩЁ НИКТО И НИ КОГДА НЕ МОГ КУПИТЬ НЕ ЗДОРОВЬЕ, НИ ЗНАНИЯ ЗА ДЕНЬГИ — это прописная ИСТИНА, и никто не сможет доказать обратного, тем более в МЕДИЦИНЕ. ЛЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ — ТОЛЬКО ОТ БОГА!!!
+1
Спасибо Марина за информацию!!!