Простой способ укрепить мужскую силу

Две чашки кофе в день повышают мужскую силу, утверждают медики университета Техаса. В исследовании, пишет Daily Telegraph, приняли участие почти 4 тыс. мужчин. Оказалось, что вероятность возникновения эректильной дисфункции у тех, кто пил кофе, была значительно ниже.


У людей, выпивавших по две чашки кофе в день, в которых содержалось от 85 до 170 мг кофеина, вероятность эректильной дисфункции на 42% ниже, чем у тех, кто кофе не пьет.
По разным оценкам, от эректильной дисфункции страдают до половины мужчин в возрасте от 40 до 70 лет.
Любопытно, что на эффект повышения мужской силы при помощи кофе не влияют лишний вес или высокое давление. Однако он ослабляется у больных диабетом, которые особенно предрасположены к эректильной дисфункции.
Американские медики предупреждают, что в отношении усиления мужской силы при помощи кофе тоже необходимо знать меру. Например, три чашки кофе в день нужный эффект не только не усилят, но, напротив, немного ослабят. У мужчин, выпивающих три чашки кофе в день (171-303 мг), вероятность эректильной дисфункции ниже на 39%. Четыре же чашки могут причинить вред и вызвать тревогу, раздражительность, бессонницу и расстройство желудка.
Ученые полагают, что кофеин вызывает в организме целую серию фармакологических изменений, которые расслабляют мышцы и артерии и усиливают приток крови в паховую область.
Кофе влияет и на представительниц слабого пола. Известно, что он действует на ту часть головного мозга, которая отвечает за либидо.



Однако женщинам следует иметь в виду, что кофе оказывает стимулирующее воздействие на интимную жизнь лишь тех из них, кто его пьет нерегулярно.
В результате еще одного исследования было установлено, что одна чашки кофе в день усиливает половую активность у пожилых людей.
Конечно, одним положительным влиянием на качество интимной жизни воздействие кофе на организм человека не ограничивается. В марте ученые заявили, что от 3 до 5 чашек кофе в день уменьшают риск сердечных приступов. Кофеин препятствует откладыванию в артериях кальция, который снижает их проходимость и со временем приводит к сердечнососудистым заболеваниям.
Впрочем, есть и такие медики, кто считает, что кофе, особенно, в больших количествах для сердца вреден, потому что он повышает давление и уровень холестерина.
« 20 лучших продуктов для завтрака
Причины, по которым нам хочется съесть тот или... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какое кофе имеется ввиду- быстрорастворимый или натуральный-заварной? Что-то об этом ничего не сказано, а разница большая…
0
Да, интересно, конечно! Однако, как тут написано, «от эректильной дисфункции страдают до половины мужчин в возрасте от 40 до 70 лет». А после 70-ти? Интересно! Посмотрим..., мне до семидесяти остался всего один годик....- доживу — отпишусь про функцию! Но с кофе лично меня почему-то всегда в сон тянет…
-1
Тогда пейте зелёный чай.)
0
Мариночка! Зелёный чай понижает и без того пониженное давление. От него хочется спать ещё больше и силы теряешь на несколько дней. Кроме того он безвкусный. Говорят, надо пить коньяк понемногу. но я вообще не пью алкогольные напитки. Да и русский человек понемногу пить не может… Остаётся только КАКАВА, но там сейчас один суррогат… Если интересно, посмотрите порошок какао в 1000-кратный микроскоп.