Убираем живот за 60 секунд!

Этот рецепт – редкий случай, когда полезное еще и вкусно. Достойная замена вредным газировкам в жаркие летние дни!
Диетолог Синтия Сасс изобрела напиток Sassy Water для своей программы «Плоский живот». Дело в том, что рецепт превращает обычную воду в чудодейственный эликсир, который благоприятно влияет на здоровье и общее самочувствие человека. При минимальном количестве калорий такая вода улучшает пищеварение и ускоряет метаболизм.
Для того, чтобы обеспечить организм жидкостью, человеку необходимо выпивать 8 стаканов воды в день. На количество необходимой воды влияют также генетические особенности организма и физическая активность. Но и этого порой недостаточно, ведь нужно поддерживать водно-солевой баланс. Именно рецепт от Синтии Сасс поможет решить все проблемы. Вода от Сасси способствует лучшему перевариванию и усвоению пищи, а всё благодаря полезнейшим ингредиентам. Имбирь, огурец, лимон и мята помогут улучшить твое здоровье настолько, что даже трудно представить!




Ингредиенты:
2 литра воды;
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 средний огурец, очищенный, нарезанный слайсами;
1 средний лимон, тонко нарезанный;
12 листиков мяты.
Напиток нужно настаивать в холодильнике, и употреблять в течение следующего дня.
« Причины боли в животе
Не бывает еды без «химии»! »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не поняла, ЧЕМ И КАК нарезать огурцы?
0
Слайс — это в переводе ломтик, т.е. тоненький кружочек
0
Насчёт пользы напитка не знаю (хотя мне знаком этот рецепт давно), но каждый понимает, что без труда (физической нагрузки) чудо не свершится, да и о диете не забывать.
0
Klasnaja vesc pju postojanno ocisciajet orgonizm ja dovolna
0
poprobui objzatelno,i napishu zdes o rezultate......v danni moment primenjiu ananasovuiu nastoiku,posmotrim....xot ne ximija
0
а где перевод?
0
Какие 60 секунд?!
+1
-«Поебень-трава»...(старый анекдот)
+4
Прямо по щучьему велению живот станет сразу плоским!!! У нас живут одни волшебники!!! Чудеса и только!!!
0
Я пробовала. Живот действительно становится меньше, но чтобы он стал плоским и рельефным, конечно, надо попахать в спортзале
0
Спасибо большое за рецепт!
+3
А причем тут плоский живот и 60 секунд? Это просто вода, которая улучшает пищеварение.Но автор напитка тоже права: если вы будете впахивать на тренажерах по пол часа каждый день и пить этот напиток, то живот действительно будет плоским.