Владимир Агеев: НИКОГДА не обследуйтесь на ВИЧ!

Оказывается, никто и никогда за всё время истерии по поводу СПИДа, не получил культуру этого вируса.

Владимир Агеев — доцент иркутского медицинского университета, заведующий кафедрой патанатомии, врач патолог — патологоанатом со стажем более 20 лет. Владимир Агеев вскрывал трупы людей с диагнозом ВИЧ более 20 лет, а также изучал проблему ВИЧ-СПИД. Он уверяет, что за десятки лет изучения вируса ВИЧ, он не нашёл никакого вируса ВИЧ у умерших людей с таким диагнозом, люди умирали от наркомании, от туберкулёза, от цирроза, от токсического отравления препаратами «лечения» от ВИЧ и т.д. Но несмотря на все изучения и попытки найти вирус ВИЧ — его так и не нашли.
«Оказывается, никто и никогда за всё время истерии по поводу СПИДа, не получил культуру этого вируса. Даже те, кто получил Нобелевские премии за исследования по СПИДу — американский и, если не ошибаюсь, немецкий врачи, на вопрос о культуре вируса СПИДа ссылаются на друг друга. Просто фармакологической мафии выгодна такая истерия по поводу СПИДа, так как помогает им набивать «карманы» быстро и надёжно! Вся истерия со СПИДом с самого начала была ничем иным, как специально созданной уткой, целью которой было получение очередных сверхприбылей. И при всём при этом, далеко не все врачи стали молчать по этому поводу. Написано много книг, в которых призывают общественность открыть «глаза» на эту фальсификацию.



Многие могут спросить о том, чем же болеют и отчего же умирают люди, о которых говорят, что они больны СПИДом!? Ведь люди умирают реально от несуществующего вируса, как такое может быть!? Да, люди умирают, умирают от истощения иммунной системы, но вызвано это истощение иммунной системы не вирусом СПИДа, а другими причинами. И этими другими причинами, в первую очередь, являются последствия разрушения иммунной системы человека огромными дозами антибиотиков, наркотиками и лекарствами, которые и приводят к практически полному разрушению иммунной системы человека.
Самое страшное в этом то, что лекарственные атаки на организм человека привели к тому, что стали рождаться дети с полным или частичным отсутствием иммунитета. И тогда любая инфекция становится смертельной для человека со слабой иммунной системой, либо у которого она разрушена лекарствами или наркотиками. И виновата в этом современная медицина и фармакологические концерны, которые за ней стоят. Последние, в погоне за сверхприбылью, готовы на любой обман и подлог, только бы скрыть следы своих преступлений против человечества и не потерять своих прибылей.».
« Как избавиться от пяточной шпоры
9 способов борьбы с депрессией без лекарств »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Насколько можно судить, Россия кишит шарлатанами от науки.
0
  • avatar
  • oio
+! причем и с той и с другой стороны их полно! надо просто критично относиться к любой инфе
0
А также вызывает сомнение в профессионализме патологоанатома, который при вскрытии трупа, ищет в нём вирус. Очуметь! Он, что и другие вирусы находит в трупах. Все патологоанатомы находят последствия от вирусных инфекций, к примеру воспаление лёгких. А также скоротечные болезни других органов, вызванные вирусами. Такую чушь пишет патологоанатом, фактически призывает скрываться ВИЧинфицированных людей, что, во-первых приведёт к их гибели, во-вторых увеличит число заражений ВИЧинфекцией. ДУУУУУУУУРЬ, а не патологоанатом.
+1
А вы что, теряете заработок от этого?
+8
Впервые вирус СПИДа был выявлен у жителей Африки американскими врачами. Да и фармакологические корпорации все за бугром, Россия у них приобретает все препараты за бешеные бабки. Ищите корень зла у наших заокеанских «партнеров». Хватит все валить на Россию. Именно российские врачи выявили фальсификацию, а амеры потирают ручки и радуются: «Ну и придурки эти русские! Мало того, что приобретают у нас плацебо, да еще и грязью себя поливают!» Всех, кто ругает Россию, отношу к маргиналам!
+2
Россия кишит шарлатанами не только от науки, а всех мастей и категорий. И умно работая, собирают огромные аудитории. По истине настал век мозговых атак- выдержишь- выживешь, по иному человек не понимает. Жаль.Однако, чтобы выжить, по любому не применный атрибут выживания — наличие серого активного вещества и хотя бы искорки духовности.
+3
У сына моей однокласницы был поставлен диагноз ВИЧ. За наркотики посадили в тюрьму. Отсидел 2 года. Вышел-диагноз сняли. Регулярное питание, нормальный образ жизни (без наркотиков), и даже в тюрьме без лекарств вылечился! А соседу поставили диагноз ВИЧ — умер от пневмонии. Умирают не от ВИЧ, а от болезней с которыми ослабленный иммунитет не справляется.
0
Жертвой обмана? Сама себя менингитом, туберкулезом заразила, видимо из простого интереса
0
Менингитом и туберкулезом любой человек может заразится, и да, так бывает-человек много лет не болеет, а потом как прорвало-болезнь за болезнью.Все бывает.
+2
Желаю автору никогда не заболеть ВИЧ.Есть близкая родственница, не болевшая никогда, не пившая антибиотики, но однажды допустив незащищенный контакт, подхватила вирус.Как это проявилось-сразу несколько страшных болезней-менингит, туберкулез.Сделали анализ-ВИЧ.Теперь на таблетках-бесплатно выдают! Не наживается никто на больных!.. Больше никакая болячка не привязывается.Вот бы она послушалась этого врача и не сдавала анализы и не пила таблетки, жива ли она бы была? А что еще не увидели этот вирус, так, видимо, медицина просто не доросла еще до его обнаружения. Можно послушаться авторов этой статьи и спрятать голову в песок, а что потом?
0
от одного незащищенного контакта заразиться Вич практически нереально! меньше 0,5 процента. это не гепатит с. не заливайте, пож-ста…
0
Вы же не отрицаете 0,5% все же существует?
+4
Вы не правы, я полностью подтверждают слова автора статьи, а ваша родственница стала жертвой обмана
+1
Когда подтверждаете безумство автора АГеева, то не дай бог подхватить ВИЧ Вам или вашим детям и другим ближайшим родственникам. А то ведь, знаете как бывает, к таким высказывателям и подтвердителям их высказывания и подтверждения прилепляются. ВИЧинфицированные получают препараты бесплатно. Вы полагаете, что государство дурнее вас, высказывателей, что выделяет средства на выявление и лечение ВИЧинфицированных. Тем самым предотвращая распространение и продлевает жизнь ВИЧинфицированных.
0
Очень интересны ваши подтверждения