10 лучших способов сжечь лишний жир без спортзала и диет!

10 самых эффективных способов распрощаться с лишним весом без строгих диет, усиленных тренировок и с пользой для здоровья!

Езда на велосипеде



Езда на велосипеде помогает избавиться от жира в области живота и талии, прекрасно тонизирует мышцы нижней части тела, ускоряет обмен веществ.

Занятия танцами



Улучшение работы сердца, нормализация давления, снижение уровня холестерина, сжигание жира — танцы дают те же результаты, что и хороший фитнес.
Занятия танцами не только помогают значительно сбросить лишний вес, они еще и прекрасно поднимают настроение, помогают раскрепоститься и наладить контакты с окружающими, что особо важно для людей робких и неуверенных в себе.

Ходьба



30 минут быстрой ходьбы сжигают около 150 лишних калорий! Сейчас большую популярность набирают занятия скандинавской ходьбой, которая показана даже пожилым людям и беременным женщинам.

Работы на приусадебном участке


Те, у кого есть дача или участок возле дома, знают не понаслышке о благотворном воздействии сельскохозяйственных работ: в процессе этой деятельности прорабатываются все группы мышц!

Плаванье


Не обязательно ставить рекорды! 30 минут плаванья вольным стилем сводят стрессы на нет, повышают выносливость организма, укрепляют мышцы, стимулируют работу сердца и сосудов. Особенно полезны регулярные занятия в бассейне тем, у кого есть проблемы с позвоночником.

Йога


Йога — один из самых действенных способов привести в порядок не только тело, но и мысли!

Прогулки с домашним любимцем


Извлекать пользу нужно из всего. Превратите ежедневные прогулки с четвероногим другом в активное совместное времяпровождение: понравится и вам и ему!

Прыжки со скакалкой


Отличный способ похудеть! Прыгая 5–10 минут в день, вы уже через неделю заметите результаты: ягодицы подтянутся, а живот станет более плоским.

Уборка в доме


Перед тем как заняться домашними рутинными делами (влажной уборкой, глажкой, мытьем посуды и так далее), попробуйте напрячь мышцы живота, расправить лопатки и в таком положении выполнять всю работу, следя, чтобы всё это время мышцы оставались в тонусе. На следующий день почувствуете эффект от домашней тренировки!

Бадминтон


Спортивные игры на свежем воздухе идут на благо не только телу, но и духу. Отличное настроение и тонус мышц обеспечены!
« Эффективный способ отбеливания зубов
Ядовитые лекарственные рстения »
  • +157

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чтобы быть стройной, необходим любящий человек рядом. Именно любящий, а не пользующийся женщиной от случая к случаю… Взаимные чувства + разумная близость сжигают всё лишнее и ненужное — организм чистится. Повторюсь: всякого рода случки, имеющие месть быть в нашем отвязном (увы) обществе, не помогут. А все приведённые здесь примеры достаточно правильные, их тоже можно и нужно использовать при желании. Спасибо за выкладку, заботу о женщинах. Но — не упускайте из виду главного!!!
0
Я всю жизнь езжу на велосипеде в среднем по два часа в день, круглый год и в снег и в дождь. В 2010 году последнюю машину бросил… А вес всё прибавляется…
+2
Все способы хороши…
0
Ещё необходимо соблюдать определённые правила в еде… Тогда результат будет. Как говорил Арнольд: «Вы никогда не увидите кубики своего пресса, если Вы не питаетесь правильно, даже ходя в спортзал ежедневно!»