Народный рецепт, который помогает восстановить глаза

Алоэ — настоящее спасение для тех, кто страдает от проблем со зрением. Это средство — настоящая витаминная бомба для глаз! Может успешно применяться для лечения катаракты, боли в глазах, а также воспалении век.




ИНГРЕДИЕНТЫ
100 г сока алоэ
500 г измельченного грецкого ореха
300 г мёда
3–4 лимона
Выдавите сок из лимонов.
Затем измельчите в блендере все ингредиенты до образования однородной кашицы.
Употреблять смесь следует внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать лекарство необходимо на протяжении 3 месяцев. Уже через 30 дней вы заметите, что зрение улучшилось! Средство следует хранить в холодильнике не более 10 дней.
« 18 интересных фактов о сердце человека
Если сильно потеют ладони: причины и лечение »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Может быть восстановить зрение, а не глаза?
0
Спасибо.Попробуем обязательно
+2
спасибо… запишем… попробуем терять нечего…
+1
Знакомая делала коррекцию зрения в клинике-----.-у нее спросили что вас к нам привело-ответ-народные способы улучшения зрения… в итоге чуть не ослепла… разве можно шутить с глазами?.. нет рецептов улучшения зрения при приеме внутрь… выбор за вами… кстати после коррекции-она сказала-жизнь началась по новому… до коррекции очки не носила…
+2
Слышала, что и коррекция не навсегда. Так же, как и смена хрусталика при катаракте.
+1
А после коррекции стала носить очки? Так надо понимать? Или перестала очки носить после коррекции?
0
Зрение начало ухудшаться -но очки не носила-вместо этого начала пить какие то травы и отвары капать в глаза-что еще более усугубило… после коррекции примерно через месяц стала видеть все идеально.не помню-вроде в 2006 году делала коррекцию.врачи сказали-эффект операции-навсегда.кроме конечно инфекционных заболеваний и механических повреждений.
+1
А я записала себе рецепт на заметку Спасибо
+10
примерно такой же рецепт предлагается лёгочникам, иногда с добавлением коньяка. Все компоненты хороши, кроме алоэ, т.к. алоэ является биостимулятором и может спровоцировать рост опухолей. Уже давно медицина отказалась от алоэ по этой причине. Ну и учитывайте, что диабетикам и страдающим некоторыми заболеваниями ЖКТ, данный рецепт, явно, не на пользу. Восстановить зрение или улучшить может только массаж, физ. упр. и некоторые препараты, которые улучшают кровоток к голове, соответственно и ко всем органам, расположенным на этой голове. Будьте здоровы!