Овощ, который чистит печень как губка!

Все мы неоднократно слышали и читали о том, что тыква полезна для здоровья. А в чём её польза? И что можно подлечить, если регулярно есть тыкву?






Если регулярно кушать тыкву — можно существенно подлечить себе печень. Тыква чистит печень и восстанавливает её. Как правильно кушать тыкву, чтобы была польза?
Необходимо есть свежие салаты из тыквы и оливкового масла.

Вот как готовится салат: тыква нарезается на ломти, берётся один крупный ломоть и натирается на крупной тёрке. Затем тёртая тыква поливается маслом оливковым, размешивается и настаивается пять минут. Такой салатик полезно есть утром натощак.
Тыкву можно (и даже нужно) запекать в духовке со свежими травами. В печёной тыкве много глюкозы и очень много витаминов.
« Народные рецепты от насморка
7 способов не есть после 6-ти и не быть голодным »
  • +267

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нормально выращенная тыква является натуральным растительным продутом со всеми присущими ей свойствами! Поскольку, через печень проходят все продукты, попадающие в организм, то и действие тыквы обусловлено её свойствами. Вкусовые свойства правильно приготовленной тыквы — изумительные!
+1
нормально-это как.? Я каждый день ем тыкву, но печень, всё равно беспокоит.
0
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, А СЕЙЧАС В НЕЙ ОДНИ НЕТРАТЫ
-1
Надоели эти «целители», которые с легкостью лечат всё, вплоть до рака… А на самом деле, подобные статьи пишутся для лайков, авторы таким способом зарабатывают деньги…
+1
Тыква конечно очень полезна, но нужно понимать чтобы почистить печень, тыквой себе не помочь.Тыквенный сок сама делаю, запеканка очень вкусная: тыкву режу маленькими кубиками, творог, яйцо и мёд, и получается какой полезный завтрак!
+1
Тыква, творог, яйцо и мед, это в сыром виде или запекаете?
+3
Тыква конечно очень полезна, но нужно понимать чтобы почистить печень, тыквой себе не помочь.Тыквенный сок сама делаю, запеканка очень вкусная: тыкву режу маленькими кубиками, творог, яйцо и мёд, и получается полезный завтрак!
+3
А еще тыква вкусна с пшенной кашей, в пирогах!
+7
Тыква в любом виде полезна. Одна из самых полезных культур.
+2
спасибо!
+3
И сколько нужно съесть таких салатиков, чтобы почистить печень?
+3
огород
+1
Вкуснотища!