Бабушкина растирка!

Пишет автор: «Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка.»




Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч
свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы,
остеохондрозы — все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта,
1 бутылочка камфорного спирта (10 мл),
1 бутылочка йода (10 мл),
10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и
лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней
растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если
болит.
« Определяем симптомы болезни по рукам
8 инфекций, которые можно подхватить в спортзале »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Моя подруга старше меня на 1 год. У неё никогда не болели суставы. У меня же уже в 25 лет заболело правое плечо, потом колени, стопы. В общем — артрит во всей красе. Так что дело не в растирке, а бабуле повезло по жизни, что у неё не болели суставы. А растирки не лечат. Боль, может, и уменьшится. Не более.
0
  • avatar
  • alik
Попытка быть здоровым, не пытка — попробуем.
-1
Если всё пробовать на себе, можно раньше времени умереть. Я предпочитаю использовать готовый крем ТЭЙ-ФУ изготовленный по народным рецептам и прошедший клинические испытания. Пользуюсь им 9 лет и на восьмом десятке мои суставы в порядке… Если захотите, расскажу как купить его максимально дёшево… Мой т. 8916-878-6839. Буду рада Вашему звонку с 9 до 21 часа по Москве.
0
  • avatar
  • alik
Он же поди дорогой и моей минимальной пенсии наверное не хватит.
0
Хватит, если с умом подойти… Могу рассказать в скайпе svetvokne79
0
  • avatar
  • alik
У меня скайп не работает.
0
А в растирке нет ничего вредного, тем более, что во внутрь принимать не надо…
0
не верьте, она зарабатывает, рекомендуя товар. Она на этом получает свои %%% Там может оказаться какая нибудь туфта по бешеной цене…
0
Тогда можно по тел. 8916-878-6839. Буду рада Вашему звонку с 9 до 21 часа по Москве.
0
  • avatar
  • alik
Получу пенсию — позвоню. Согласно названия крем поди китайский? И на какой период времени хватает одной «намазки»?
0
Если будете гадать, а не спрашивать, то никогда ничего не узнаете…
0
  • avatar
  • alik
Я не гадаю, а спрашиваю, потому как устал уже верить на слово, тем более эта вера стоит денег.
0
Тогда, извините, я не поняла вопроса. Одного тюбика может хватить на год, смотря как давно болячка живёт…
0
9 лет пользуетесь и пользуетесь, и пользуетесь… А болячка не уходит? Иначе не пользовались бы. Крем стоит больше 800 рублей! Это сколько же Вы денег потратили за 9 лет? Пусть даже хватит 1 тубы в месяц, но это уже почти 10 000 рублей! А за 9 лет, считайте сами! Можно сделать самому и не париться, хуже не будет.
-1
Во первых он не нужен постоянно, а от случая к случаю и с годами всё реже и реже. Во вторых, как постоянный потребитель я уже получаю всё бесплатно…
+1
Где Вы видели «бесплатно» в наше время? Не смешите меня. Если Вы москвич, то тогда «да», у нас для москвичей все блага, это на периферии мы все в жопе, вот и пользуемся «бабушкиными» растирками, нам не по карману такие дорогущие лекарства. Так что, будьте здоровы, но я Вам не верю, что у Вас «всё бесплатно». Или Вы партнерку продвигаете…
+1
  • avatar
  • alik
Согласен с Вами, в глубинке не до дорогих лекарств, хоть бы ноги не протянуть от такой пенсии, приходится ужиматься на хавчике. Я сам иногда спасаюсь на время компрессами на поясницу с соком лопуха.
0
Не верите и не надо — оставайтесь в своём безденежье и нездоровье, если Вам это нравиться…
0
А я Вам желаю оставаться с деньгами и со здоровьем, только не обманывать людей. Значит Вам повезло в жизни больше, чем мне и большинству других Россиян.
0
Добрый день, дорогие мои. Вы куда-то не туда пошли. Обсуждать надо свойства крема, а они великолепные. Было у нас на две семьи две тубы и он очень помогал. Вот сейчас невралгия межреберная посетила, так никаких денег не жалко теперь, да крема этого рядом нет…
0
Вы не знаете где купить?.. Если скажете где находитесь, я подскажу где купить и что сделать что бы купить с максимальными скидками.
0
спасибо, С-Петербург, сейчас болею в Сланцах, это на юго-западе от Питера…
0
Что болит? В Питере у нас есть несколько сервисных центров. У Вас есть родственники, которые могли бы Вам привезти его? Прошу прощения, но комп. у меня будет на 3 дня отключен, поэтому лучше общаться по тел. 8916-878-6839. Если что-то срочное
0
«Везёт тому, кто везёт» гласит народная мудрость.