Японская методика лечения водой

Простая вода лечит множество заболеваний!




Вода — уникальное природное вещество, на протяжении тысяч лет человек пользуется водой, но так до конца и не изучил все возможности это жидкости.
Доказано, что основная масса болезней возникает вследствие нехватки воды. Вода универсальный растворитель, который является основным компонентом в обмене веществ, все минералы и микроэлементы растворяются в воде, впитываются в кровь, проникают из клетки в клетку. При дефиците воды возникают нарушения обмена веществ, вследствие чего появляются заболевания.
Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро.
Ниже прилагается инструкция по этому методу.

Методика вылечивает следующие заболевания:

— головная боль,
— ломота в суставах,
— болезни сердца,
— артрит,
— учащённое сердцебиение,
— эпилепсия,
— ожирение,
— бронхиальная астма,
— менингит,
— заболевания почек,
— рвота, гастрит, диарея,
— геморрой,
— диабет,
— запоры,
— заболевания глаз,
— болезни матки,
— болезни уха, горла, носа.

Метод лечения.

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.
Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление — 30 дней
2. Гастрит — 10 дней
3. Диабет — 30 дней
4. Запоры — 10 дней
5. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, — каждый день.
Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться. Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными!
« Интересные факты из истории средств гигиены
Мифы и правда об алкоголе »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Я уже 10 лет пью утром 4 стакана воды и действительно вымыла много болячек. Правда я пью родниковую воду — природа о нас позаботилась и не нужны никакие приборы.
0
Опишите поподробнее, от чего излечились?
+1
Здравствуйте! А почему пить воду надо до чистки зубов? Непонятно. Я еще и язык чищу до питья воды. Как Вы думаете?
0
Просто чем быстрей Вы пьёте воду, тем быстрей просыпается кишечник и приступает к самоочищению. Я думаю так. Язык это начало кишечника.
0
Спасибо!
0
Пожалуйста — обращайтесь… У меня много наработок в вопросах здоровья — я этим занимаюсь около 20 лет. Мой тел. 8916-878-6839. Буду рада Вашему звонку с 9 до 21 часа по Москве.
+5
Это какого же размера у Вас желудок, если Вы за раз можете в него влить 1 литр воды? Или Вы его растянули? Тогда и еды туда надо по 1 кг. толкать? Иначе будет постоянное чувство голода… Не верю, что можно выпить за раз целый литр воды!!!
-1
Во первых не литр а чуть больше пол. литра (640мл) во вторых вода в желудке не надолго.
-1
Ну не литр, а 160*4=640 мл, внимательно читайте…
+2
Согласно. Пишут какую-то глупость. Стакан-то невозможно утром затолкать.
-1
Вначале я заталкивала сколько могла, а потом постепенно увеличивала дозу и привыкла. Теперь это всё на автомате. Зато болячек намного меньше и на восьмом десятке мои суставы в порядке…
+1
Вы случайно не жена Малахова? Нет не того Малахова, а Малахова у которого на седьмом десятке — колени в порядке!
0
Нет, просто я хотела сказать что не только «лошадиная сила» помогает быть здоровым.
0
Вода в желудке не задерживается. Всасывается в кишечнике-это объясняет все её замечательные действия на организм. Пью воду и всем советую.)))
0
Почему литр? 4 раза по 160 мл… это 640 мл.
+1
я две недели «сидела» на воде. Ела кашу в течение дня по три-пять ложек и пила воду. Похудела на 13 кг. кроме этого кожа очистилась от дерматита, такой был диагноз дерматолога. думаю, печень очистила. Спасибо воде
+1
  • avatar
  • alik
А если это ещё и ЖИВАЯ вода, аппарат на производство которой разработали японцы (по технологии русского учёного), так вообще одна только польза. Самая полезная вода, структурированная, ЖИВАЯ (щелочная) с отрицательным ОВП и МЁРТВАЯ (кислая), да что там говорить просто посмотрите очень полезное видео. youtube.com/watch?v=ouzhDY4sHns
+1
Мне и один стакан выпить трудно, я никогда не хочу пить.
-2
Если не хочется пить — это обезвоживание. У меня это было — потом рак… Так что начинайте пить воду из чистого родника как можно скорей.
+1
Вот и у меня тот же случай… Не пью воду в чистом виде. Просто не хочу. С детства. Уже 70 лет. То есть, выпить могу, но организм будет стараться её побыстрее выделить и мне часа два надо находиться вблизи от унитаза… А если надо куда-то отъехать на срок более двух часов, то до этого надо не пить сутки и лучше ничего не есть, т.к. ем я обычно влагосодержащую пищу… Выпить просто воды раньше хотелось только в сильную жару, после тяжелой физической работы, но теперь в старости я таких ситуаций избегаю. Вообще, или это норма моего организма, или болезнь какая-то неведомая, но не только внутри, а и снаружи вода мне идёт во вред (типа аллергии). Купание в любом водоёме, или мытьё в домашних условиях вызывает повышенную сухость кожи, порой с трещинами, даже кровоточащими и длится это мучение до двух недель, пока не восстановятся свойства поверхностной защитной жировой плёнки и жизнь войдёт в свою колею… В этот период приходится ещё и старательно остерегаться инфекций. Ранее, как парадокс, я чем чаще мылся, тем чаще болел… Кстати, то же самое наблюдается и у домашних собак. Их крайне нежелательно мыть.(только в крайнем случае, когда изваляются в чём-то нехорошем). А если ваша собака пьёт воду не в жару и не после употребления сухого (не размоченного) корма, то есть все основания полагать, что в её организме идёт воспалительный процесс…