Будьте осторожны, когда покупаете бананы!

Уверены, что вы хоть раз в жизни замечали наклейки на бананах. Но Вы когда-нибудь задавались вопросом, что же они означают?

1. Если на них 4-значный код, который начинается номерами 3 или 4, то это означает, что продукт был выращен по принципу интенсивного сельского хозяйства, что также подразумевает использование удобрений и пестицидов.
2. Если продукт имеет 5-значный код, который начинается с номера 9, это означает, что продукт был выращен традиционным способом, как это делали в течение тысяч лет. Сейчас такой способ называют «органическим», другими словами без применения пестицидов и удобрений.
3. Если продукт имеет 5-значный код, который начинается с номера 8, то это означает, что продукт является генетически модифицированным или широко известный как ГМО.
После прочтения этого вы наверняка уделите больше внимания на то, что вы покупаете и употребляете!
« Народное лекарство от боли в суставах
6 признаков успеха вашего рациона! »
  • +173

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На это гос.органам при закупке надо смотреть… Хотя, где гарантия, что продавцы не жулики и эти наклейки покупают не у жуликов ..?
0
Правильно жулики есть жулики. Может еще скажут на этикетках, что внутрь введена инфицированная кровь от спида. Этих этикеток с 9 кой, можно и на кормовой банан приклеить можно, большие кормовые, маленькие для человека и обезьян.
+3
Спасибо.обращу внимание
0
у нас бывает, но редко. А какие службы сейчас работают. Только те, что выколачивают последние деньги у населения, это значит-все.
+7
Если все так читать, запоминать, то можно проводить в магазине сутки и носить с собой все сопутствующие записи! Этим должны заниматься соответствующие службы, а не покупатель, раньше никому в голову не могло прийти, что в магазине можно купить отраву!
+2
Если Вам наплевать на Ваше здоровье, то соответствующим службам тем более.
+7
Да это точно. ни разу никаких обозначений на наклейках не видела.с
+7
Никаких наклеек на бананах давно нет. Зачем тратиться, съедят и без наклеек вместе с пестицидами.
+8
проверила, вообще кода нет