Простое средство от висячих родинок

Двухнедельная терапия эфирным маслом полыни способна сотворить с кожей настоящее чудо, нужно лишь правильно использовать этот дар природы.
Полынь горькая ценилась нашими предками с давних времен, и не зря. Растению приписывали не только целебные, но и магические свойства: траву полыни использовали в качестве оберега от нечистой силы. Кстати, многие птицы приносят веточки полезного растения в свои гнезда, а некоторые виды хищных пернатых и вовсе строят свои жилища только из веток полыни.
Сегодня же, чтобы испытать на себе все полезные свойства полыни, достаточно прогуляться до ближайшей аптеки и приобрести пузырек грошового эфирного масла.


ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ПОЛЫНИ

Антибактериальное

Полынь — мощнейший природный антисептик, ведь многие болезнетворные микроорганизмы боятся его как огня. Такое полезное растение можно и даже нужно применять для дезинфекции царапин и небольших ран, для лечения гнойных процессов на коже, ушибов и вирусных заболеваний. Антибактериальные компоненты эфирного масла полыни повышают защитные функции организма и помогают ему справляться с инфекциями куда быстрее.


Обезболивающее

Сотни лет назад римские воины приматывали к своим ногам веточки полыни, если им предстоял долгий поход. Сегодня же это целебное растение широко применяется для лечения артритов и артрозов, снимает отечность и оказывает действенный обезболивающий эффект.Стимулирующее
Горькая полынь — прекрасный стимулятор для пищеварительного тракта. Растение улучшает секрецию желудочного сока и ускоряет продукцию ферментов поджелудочной железы, повышает аппетит. Эфирное масло полыни стимулирует мозговую деятельность, борется с усталостью и сонливостью.


Противопаразитарное

Полынь прекрасно борется с паразитам, потому препараты на основе растения часто прописывают при глистных инвазиях.Применение в косметологии
Незаменимая полынь решает проблему чрезмерной жирности кожных покровов и лечит волосы, которым свойственно быстро засаливаться. Полынь помогает улучшить общее состояние кожи, делает ее чистой, гладкой и упругой. Такой потрясающий эффект объясняется воздействием азулена и полисахаридов, содержащихся в эфире.

Применение эфирного масла полыни не знает границ: горький аромат растения отпугивает вредоносных насекомых и дезинфицирует воздух в помещении, масло помогает снять напряжение и нормализовать сон.
Эфирное масло полыни горькой используется в лечебно-косметологических целях и рекомендует себя, как мощный афродизиак. Но главное — это чуть ли не лучшее домашнее средство от висячих родинок, бородавок и папиллом!

Чтобы избавиться от злополучных родинок, делай вот что: эфирное масло полыни наноси на проблемный участок кожи дважды в день, утром и вечером после банных процедур, избегая попадания средства на здоровую кожу. Спустя две недели от надоедливого новообразования на коже и следа не останется!
Если же по истечении этого времени новообразования на коже остались, продолжай втирать в них масло полыни, пока висячие родинки полностью не исчезнут с кожных покровов. Для достижения лучшего результата рекомендуем чередовать масло полыни с календулой и маслом лаванды.

Важно! Перед началом такой терапии необходимо провести тест на чувствительность. Для этого 1 каплю эфирного масла смешай с 1/3 ч. л. любого растительного масла и нанеси на запястье. Если спустя 12 часов не возникнет сыпи, покраснения, одышки, кашля и отечности, можешь смело использовать целебное масло полыни для борьбы с висячими родинками, бородавками и папилломами.

Лечение родинок эфирным маслом полыни — процедура очень даже приятная и ароматная. Самое главное — купить действительно хорошее масло, а не подделку.
« 15 проверенных временем рецептов с...
О какой смертельной опасности может говорить... »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
с висячими родинками надо к врачу-их удаляют на раз… и ничего мазать не надо…
0
не помогает, может масло пдделка
+1
И пила полынь и мазала родинки, а они всё больше по мне «пешком ходят.» Что только не делала, вот уже пять лет борюсь с этой нечистью. Врачи выписывали такие дорогие лекарства, но и они не помогают, только столько денег зря потратила.
+2
Брехня. родинки и не подумали отваливаться. даже не подсохли!
0
На YouTube есть видео, где утверждается, что настойка полыни очень быстро уничтожает раковые клетки…
+4
ложь мандешь и провокация лично пробывала если в жопе нету мочи- не помогут даже сочи…
0
фу, как грубо!
+2
зато честно без брехни…
+1
  • avatar
  • alik
Чё тут тема не та, которая написана в заголовке. Написана в заголовке про ЖИР НА ЖИВОТЕ, а тут про висячие родинки и полынь.
+7
  • avatar
  • vbwfh
Главное не купить подделку! ХА! ХА! ХА!
+1
Да, малопонятно, кому вздумается подделывать это при доступности и дешевизне сырья…
+4
  • avatar
  • alik
Самим надо собирать полынь по осени, её всюду завались.