Чистим кишечник от застарелых шлаков за один раз

Желудочно-кишечная детоксикация — это то, что нам всем нужно. Многие люди наслаждаются едой, не осознавая потенциальных результатов. Когда дело доходит до какой-то проблемы с кишечником, непредсказуемые движения кишечника, как говорят, являются основным признаком этой проблемы.




Таким образом, если вы испытываете любые из ниже приведенных проблем, вы можете подумать о том, чтобы сделать желудочно-кишечную детоксикацию:
Понос
Язвенный колит
Газовый желудок, метеоризм или вздутие живота
Кишечные полипы
Запор
Рак толстой кишки
Болезнь Крона
Синдром раздраженного кишечника (IBS)
Дивертикулит
Колит

Как плохое кишечное здоровье влияет на ваше общее состояние?

Чтобы понять, насколько плохое здоровье кишечника имеет первостепенное значение для вашего общего состояния здоровья, вам нужно будет понять функции кишечника:
Синтез витаминов
Поглощение воды, минералов и добавок
Формирование фекалий для устранения токсинов и отходов
Защита вашего организма от болезнетворных организмов, которые проникают в организм через вашу пищу и воду
В основном, наше общее состояние здоровья зависит от способности желудочно-кишечного тракта выполнять свои функции должным образом. Плохой выбор пищи может нарушить функции кишечника, что, в свою очередь, приводит к медленным движениям кишечника.
Нерегулярные и уплотненные движения кишечника заставляют токсины и отходы в тракте вступают в контакт со стенками кишечника, тем самым подвергая их повышенному риску возникновения простудных заболеваний кишечника и толстой кишки.
Пагубные бактерии обгоняют количество полезных бактерий, что ослабляет иммунную систему и приводит к различным заболеваниям.

Перерастание бактерий, дрожжей и паразитов

Условие, о котором мы упоминали ранее, называется SIBO. Это происходит в результате дисбаланса микробов в кишечнике. В том числе продукты, которые богаты ферментами, питательными веществами и клетчаткой, могут сделать ваши испражнения полными и регулярными.
Таким образом, паразиты, дрожжи и бактерии не вызовут проблем в вашей системе. Однако, если ваш кишечник засоряется, это создаст среду, в которой могут процветать вредные микробы.

Как эффективно почистить кишечник

Расширенный сок
Несмотря на то, что чистка соком считается эффективным и популярным методом для полной детоксикации желудочно-кишечного тракта, она требует много решимости ежедневно выпивать много стаканов сока.
Для этой цели пейте сок в течение 21-28 дней. Это позволяет всем органам эффективно очиститься.
Другими словами, искусственные пищевые добавки и выбор плохой пищи больше не смогут опьянять тело. В то же время соки восстанавливают повреждение клеток, заживляют и питают их.
Соковая диета является полностью безопасной и эффективной для очистки желудочно-кишечного тракта, устранения старые отходы.
Существует множество гастроинтестинальных «формул», помогающих вымыванию килограммов отходов. Некоторые могут предоставить желаемые результаты, а некоторые — нет.
Итак, следующий напиток, который я собираюсь представить, определенно наиболее эффективен. Это дает удивительные результаты в случае изжоги, диабета, высокого кровяного давления, воспаления кожи и веса.
Гастроинтестинальный очищающий волоконный напиток
Когда и как долго
Рекомендуется принимать в течение как минимум 14 дней, максимум до 28 дней. Затем вам нужно 3-месячный перерыв. При необходимости повторите. Вы должны выпить его за 10-15 минут до еды!
Первый день: пить 1 раз в день
Второй день: пить 2 раза в день
Третий день: Пейте 3 раза в день
Если этот напиток помогает нормальному движению кишечника, вы можете увеличить потребление напитка до 4 раз в день.

Формула для напитка

В стакан 250 мл комнатной температуры воды добавьте 1 чайную ложку сырого меда, 1 чайную ложку высококачественного порошка шелухи подорожника и 1 чайную ложку яблочного уксуса.
Хорошо перемешать до тех пор, пока ингредиенты не растворяться и пейте немедленно. После приема этого напитка вы должны немедленно выпить еще один стакан воды комнатной температуры и добавить 1 чайную ложку сырого меда и 1 чайную ложку яблочного уксуса.
Не забудьте пить много воды в течение дня!
Добавки, которые нужно принимать во время чистки
Рекомендуется ежедневно выпивать стакан свежего сока, богатого антиоксидантами
Добавьте несколько капель масла орегано в стакан воды и несколько раз каждый день, начиная со дня начала детоксикации
Принимайте добавки пробиотиков.
« 7 упражнений, которые помогут быть всегда в форме
Самая популярная диета на 9 дней! »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Шелуха подорожника! ......??????
0
Это птичий помет!
+1
шо это было?
+2
Какая тупость и глупость!!!
+3
Очередной бред.
+6
Похоже, это машинный и неотредактированный перевод какой-то импортной статьи… И рецепт весьма странный. У нас нет понятия «Расширенный сок». Сок чего..?
+8
кто предлагает- какие результаты--- что кому в голову сбрело- то и пишем… просто отстой.
+7
Уксус несколько раз в день, не много ли?
+12
почему сырой мед а не жареный?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Уважаю людей с юмором!
0
я то же!