Как худеют звезды российской эстрады

У популярных людей есть свои рецепты поддержания себя в форме.



9-ти дневная диета от Лаймы Вайкуле:
— Первые 3 дня — только рис, причем пустой, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами.
— Вторые 3 дня — только белое куриное мясо. Ни в коем случае не окорочка!
— Последние 3 дня — только яблоки. 1 день — минус 1 килограмм. Один день в неделю голодает.
Диета Юлиана:
— Вся процедура длится двенадцать дней.
— Три дня — кефир, причем сколько угодно.
— Следующие три дня — вареная курица без соли и без кожи.
— Затем три дня — зеленые яблоки или яблочный сок без сахара, или кефир.
— Последние три дня самое приятное — нежирный сыр и красное сухое вино (только не переусердствуйте с вином!).
— Чтобы закрепить результат, весь процесс хорошо повторить еще раз недели через три.
Кефир — рецепт успеха Ларисой Долиной. Эстрадная дива делится рецептом вечной молодости: «Кефир омолаживает организм, он выгоняет все шлаки, чистит стенки кишечника и вообще весь организм. Поэтому чем больше мы будем прибегать к его помощи, тем лучше мы будем выглядеть. Кефир — очень полезный продукт, он дает энергетику, он снимает чувство голода. Кисломолочные продукты практически все полезны: творог, кефир, простокваша, варенец. Для взрослого человека вредно только молоко, оно полезно детям до семи лет. Сметана полезна только как маска на лицо, потому что от нее очень толстеют. Кефир же можно пить без ограничений.
Но надо покупать такой кефир, который будет не противно пить. Кефирные дни у меня чередуются с обычными. Бывает, что я нарушаю диету по каким-то независящим от меня обстоятельствам, допустим, дня два-три ем, а потом опять сажусь на кефир. Сидя на этой диете полтора года, я сбросила 24 килограмма. Раньше я весила 78 килограммов. Как известно, идеальные женские формы: 90-60-90, а у меня 96-62-92, почти идеал. Поверьте, для того, чтобы хорошо выглядеть, надо над собой трудиться, а это не так просто. Я признаю только естественный способ похудания. Например, пью сок только натуральный, мы не покупаем соки в магазинах, а сами делаем из овощей и фруктов. Я исключила из своего рациона все крупы, все мучное, все сладкое. Стараюсь есть как можно меньше соли и специй. Вот уже пять лет я вегетарианка: не ем мяса и птицу, ем только морские продукты и рыбу — там белок. Желательно не есть после семи вечера. Даже при том, что вы будете есть все, но не будете есть после семи вечера, вы все равно похудеете«.
Валерия ест всё, что хочется У меня совершенно нет времени ездить в тренажерные залы, поэтому я нашла для себя приемлемый вариант. Из большого количества имеющихся у меня видеокассет с оздоровительной гимнастикой я выбрала то, что подходит именно мне. Моя гимнастика основана на станке. Не нужно бегать, прыгать, и в то же время укрепляются все мышцы. Раньше я занималась каждый день, сейчас больше трех раз в неделю не получается. Надеюсь, что когда подрастет мой младший сын Сенечка, я вновь буду заниматься в прежнем режиме. Просто есть какие-то определенные правила, которые я соблюдаю. Например, я не ем мяса, ограничиваю употребление соли и сахара. Мне повезло: я с детства не люблю сладкого. Мои принципы питания сформировались самым естественным образом. Я знаю, например, что жареная картошка вредна, что от масла полнеют, так я их и не ем. Мне просто не хочется. Поэтому, когда мне говорят: «Ты, наверное, ничего не ешь?» я отвечаю, что я ем все — все, что мне хочется.«
« Прямая осанка - залог хорошего здоровья
Лечим артроз: распространенные ошибки »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.