Как ускорить метаболизм и похудеть быстрее

Вернуть бодрость, укрепить иммунитет, поднять уровень энергии поможет это доступное средство! Кроме того, благодаря ему можно быстро похудеть на 5 кг за неделю.
Это спасение от слабости, вызванной весенним авитаминозом и от любых перепадов настроения!


Как быстро похудеть на 5 кг

Чтобы быстро привести фигуру в порядок и вернуть себе уверенность в собственной неотразимости, рекомендуется использовать это чудесное средство.
Правда, обязательно также исполнение следующего условия: выпивайте 1 ст. воды за 15 минут до каждого приема пищи — это поможет контролировать уровень аппетита, вымывать из организма всё лишнее и избавляться от жировых отложений без вреда для здоровья.

Смесь для активизации жизненных сил


ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ч. л. морской соли
5 ч. л. коричневого сахара
Смешайте морскую соль и коричневый сахар в соотношении 1:5. Храните готовое средство в плотно закрытой стеклянной банке.
Каждый вечер кладите под язык щепотку этой удивительной смеси и оставляйте ее растаять, не запивая водой. Соль с сочетании с сахаром, принятые таким образом, помогут отрегулировать уровень сахара в крови, справиться со стрессами, восстановят баланс микроэлементов в организме.
Натрий, который попадет в организм с кристаллами соли, усвоится полностью и обеспечит правильный клеточный обмен во время сна. А это — ключ к хорошему метаболизму и стремительному похудению!
« Раздельное питание
Чем заменить ночные перекусы? »
  • +81

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
еда тоже разновидность наркомании
+1
Чушь собачья.
+1
Ужас!!!
+3
Бред. Полнейший бред!
+5
очень сомнительный рецепт.Лишняя соль перед сном задержит воду и утром вам обеспечены отеки.И выпитая днем вода перед едой тоже задержится.Эффект проглядывает абсолютно противоположный. Не проще ли просто сократить, но не убрать совсем, потребление соли.
+8
  • avatar
  • alik
Жрать меньше надо и на ночь поворачивать холодильник дверцей к стенке. И целлюлит сам спадёт.
+1
Естественно. Но не со скоростью 5 кг за неделю. А всем же хочется быстро, и не проявляя силу воли. Пока это есть в людях — будут жить такие рецепты. Может, и помогает. Лучше не доводить себя до того, чтобы понадобились такие советы)))
0
  • avatar
  • alik
Для этого надо огромную волю, чтобы не доводить себя до жирности…
+2
Не такую уж огромную. И даже разожравшись — всегда можно взять себя в руки и похудеть. Как говорил Брюс Ли, «Изменить свою жизнь никогда не поздно, даже если знаешь, что тебе осталось жить 1 день».
0
  • avatar
  • alik
Однако с Вашего позволения я приведу пример в отношении курильщиков, знаем что вредно, знаем что дорого, а курить то бросают далеко не многие. В чём взаимосвязь?
+3
Курение — разновидность наркомании. У заядлого курильщика в организме уже произошли изменения на уровне клеток головного мозга. Не в смысле умственного состояния))), а нейроны мозга вырастили лишние дендриты, которые без новой порции яда выдают организму химический сигнал тревоги. Самостоятельно бросить курить, конечно, можно. Но действительно не всем дано. Многим нужно лечение. А обжорство — просто дурная привычка. При отсутствии булок и конфет никаких химических сигналов в мозгу не происходит, если человек поел нормальной, здоровой пищи и на самом деле не голоден. Многие ведь объедаются, потому что едят для развлечения, или потому, что наслаждаются вкусом жирного и сладкого. Так что, обжоре действительно достаточно взять себя в руки.
0
  • avatar
  • alik
По ТВ была передача про толстяков и вот один толстяк (вес за 150кг) говорил, если ему не дают пожрать он сам идёт в магазин и всё что там купит, колбасу, сало и всё сразу сжирает не доходя до дома.
0
Ваши слова — в рамочку и на стенку. И каждый раз тыкать носом тех, кто ноет " это невозможно" или «а у меня кость широкая»!!!